Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

ТИКО-классный конкурс. 5 класс02.02.19
ТИКО - классный конкурс. 4 класс02.02.19
ТИКО-классный конкурс. 3 класс02.02.19
ТИКО-классный конкурс. 2 класс02.02.19
ТИКО-классный конкурс. 1 класс02.02.19
ТИКО-классный конкурс. Детсад02.02.19
Знатоки дорожных правил 201901.03.19

Все конкурсы »
 

  Действующие курсы

Сертифицирован Adobe Photoshop. Стань профессионалом | GO |
Сертифицирован Flash технологии (Macromedia Flash 8) | GO |
Сертифицирован Web-программирование на PHP | GO |
Сертифицирован Зачем нужны налоги |GO|
Сертифицирован Компьютерная графика | GO |
Сертифицирован Краевой Школьный парламент |GO|
Сертифицирован Культура дорожного движения | GO |
Сертифицирован Основы видеомонтажа | GO |
Сертифицирован Основы программирования (Turbo Pascal) | GO |
Сертифицирован Основы сайтостроения на языках HTML и CSS |GO|
Сертифицирован Репортажная съемка | GO |
Самоделкин | GO |
Советы начинающему потребителю | GO |
Сертифицирован Создание 3D моделей (Компас) |GO|
Сертифицирован Социальные медиапроекты |GO|
Сертифицирован Студия графического дизайна |GO|
Сертифицирован Цифровая фотография | GO |
Сертифицирован Школа предпринимательского проектирования 'Идеи без границ' |GO|
Язык программирования С++

Действующие мастер-классы

Первые шаги к Олимпу. Макроэкономика
Первые шаги к Олимпу. Микроэкономика
 

 
Мастер-классы

 Творческая мастерская
 
 
 

 
Открытые уроки

 Куклы из ниток «Мартинички»
 Фантазийные цветы из ткани в горошек
 Поделки из теста (Ангел вас хранит от бед)
 Сувенир «Ёлочка»
 Контурная аппликация
 Страна Цветов «Квилинг»
 Учимся у народных мастеров, Изделия из бересты
 "Роза из бисера"
 Кустарник из бисера
 Ландшафтное макетирование
 Выставить работу
 
 

 
Наша поддержка
 
 
Наши друзья
 

 
 
 
 

Учащиеся


Поиск:
№1 - №30 из 55964Вперед »
Ф.И.О. Город Школа Класс Регистрация
1 Дербеко Настя Михайловна п Березовский Березовская школа номер 5 5 20 марта 2019 г.
2 Субботин Илья Алексеевич г Норильск Гимназия №5 3 20 марта 2019 г.
3 Михайлина Ольга Дмитриевна г Красноярск школа 148 6 20 марта 2019 г.
4 Тароян Мелина Арменовна г Красноярск №85 5 20 марта 2019 г.
5 Шабельская Анастасия Сергеевна г Норильск МБОУ СШ 7 20 марта 2019 г.
6 Шабельская Анастасия Сергеевна г Норильск МБОУ СШ 7 20 марта 2019 г.
7 Хужакулова Мариам Шовкатжоновна г Красноярск МБОУ СШ№135 4 20 марта 2019 г.
8 Шабельская Анастасия Сергеевна г Норильск МБОУ СШ 7 20 марта 2019 г.
9 Шабельская Анастасия Сергеевна г Норильск МБОУ СШ "38" 7 20 марта 2019 г.
10 Новикова Светлана Александровна г Сосновоборск МАОУ 10 20 марта 2019 г.
11 Петросян Александр Александрович с Идринское Идринская МБОУ СОШ 9 20 марта 2019 г.
12 Келлер Кирилл Сергеевич г Кодинск Заледеевская СОШ 9 20 марта 2019 г.
13 Чехомов Никита Вячеславович г Кодинск Заледеевская СОШ 8 20 марта 2019 г.
14 Пантеев Евгений Олегович г Кодинск Заледеевская СОШ 8 20 марта 2019 г.
15 Мотвеенко Дарья Андреевна г Кодинск Заледеевская СОШ 8 20 марта 2019 г.
16 КУлакова Юлия Сергеевна г Кодинск Заледеевская СОШ 8 20 марта 2019 г.
17 Кузьмин Алексей Иванович г Кодинск Заледеевская СОШ 8 20 марта 2019 г.
18 Деева Вероника Николаевна г Кодинск Заледеевская СОШ 8 20 марта 2019 г.
19 Грищенко Никита Дмитриевич г Кодинск Заледеевская СОШ 8 20 марта 2019 г.
20 Гладкий Даниил Валерьевич г Кодинск Заледеевская СОШ 8 20 марта 2019 г.
21 Саймурзанов Максим Сергеевич г Кодинск Заледеевская СОШ 7 20 марта 2019 г.
22 Нарыщенко Данил Васильевич г Кодинск Заледеевская СОШ 7 20 марта 2019 г.
23 Кравцов Алексей Павлович г Кодинск Заледеевская СОШ 7 20 марта 2019 г.
24 Шулепов Дмитрий Константинович г Кодинск Заледеевская СОШ 6 20 марта 2019 г.
25 Авдеева Марина Викторовна г Красноярск МБОУ СШ №70 3 20 марта 2019 г.
26 Парфенов Денис Сергеевич г Красноярск МБОУ СШ № 70 3 20 марта 2019 г.
27 Макарова Ангелина Юрьевна г Кодинск Заледеевская СОШ 6 20 марта 2019 г.
28 Шакинис Кира Игоревна г Красноярск МБОУ СШ № 70 3 20 марта 2019 г.
29 Колпакова Диана Сергеевна г Кодинск Заледеевская СОШ 6 20 марта 2019 г.
30 Батуревич Елизавета Алексеевна г Красноярск МБОУ СШ №70 4 20 марта 2019 г.
№1 - №30 из 55964Вперед »

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>>>

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog