Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2017, 4 класс09.10.17
Загадки техномира 2017, 3 класс09.10.17
Загадки техномира 2017, 2 класс09.10.17
Загадки техномира 2017, 1 класс09.10.17
Пробный конкурс11.10.17

Все конкурсы »
 

  Действующие курсы

Сертифицирован Adobe Photoshop. Стань профессионалом | GO |
Сертифицирован Flash технологии (Macromedia Flash 8) | GO |
Сертифицирован Web-программирование на PHP | GO |
Сертифицирован Зачем нужны налоги |GO|
Сертифицирован Компьютерная графика | GO |
Сертифицирован Краевой Школьный парламент |GO|
Сертифицирован Культура дорожного движения | GO |
Сертифицирован Основы видеомонтажа | GO |
Сертифицирован Основы программирования (Turbo Pascal) | GO |
Сертифицирован Основы сайтостроения на языках HTML и CSS |GO|
Сертифицирован Репортажная съемка | GO |
Самоделкин | GO |
Советы начинающему потребителю | GO |
Сертифицирован Создание 3D моделей (Компас) |GO|
Сертифицирован Социальные медиапроекты |GO|
Сертифицирован Студия графического дизайна |GO|
Сертифицирован Цифровая фотография | GO |
Сертифицирован Школа предпринимательского проектирования 'Идеи без границ' |GO|
Язык программирования С++

Действующие мастер-классы

Первые шаги к Олимпу. Макроэкономика
Первые шаги к Олимпу. Микроэкономика
 

 
Мастер-классы

 Творческая мастерская
 
 
 

 
Открытые уроки

 Куклы из ниток «Мартинички»
 Фантазийные цветы из ткани в горошек
 Поделки из теста (Ангел вас хранит от бед)
 Сувенир «Ёлочка»
 Контурная аппликация
 Страна Цветов «Квилинг»
 Учимся у народных мастеров, Изделия из бересты
 "Роза из бисера"
 Кустарник из бисера
 Ландшафтное макетирование
 Выставить работу
 
 

 
Наша поддержка
 
 
Наши друзья
 

 
 
 
 

Портфолио учащихся


Поиск:
№1 - №30 из 78Вперед »
Ф.И.О. Город Школа Число работ
1 Яковлева Дарья Сергеевна Светлогорск Школа №10 2
2 Баринов Сергей Игоревич Щёкино Школа №11 2
3 Семёнова Юлия Вадимовна г Электросталь Школа №14 3
4 Вассерман Наталья Майское Школа №15 0
5 Чупин Федор Владимирович г Красноярск Школа №3 4
6 Микова Роза г Красноярск Школа №36 3
7 Столярчук Владислав Борисович Туапсе Школа №5 6
8 Цивелёв Кирилл Прокопьевск Школа №51 3
9 Крикс Дмитрий Валерьевич п Приморск Балахтинский детский дом 0
10 Синица Александр Сергеевич с Богучаны БСШ №2 2
11 Абдулаева Парвана Азер кзы г Красноярск Гимназия 1 6
12 Цурикова Ксения Константиновна г Красноярск Гимназия 1 4
13 Филиппова Ксения Валерьевна г Красноярск Гимназия 9 4
14 Погодин Михаил Сергеевич г Электросталь Диалог 3
15 Иванова Виолетта Вадимовна г Электросталь Диалог 1
16 Пискунов Владимир Владимирович г Электросталь Диалог 2
17 Бутолин Юрий Викторович г Электросталь Диалог 0
18 Егошина Евгения Олеговна г Электросталь Диалог 2
19 Миначёв Линар Ильдарович г Электросталь Диалог 2
20 Козловская Оксана Николаевна г Канск Дом детского творчества 2
21 Яровая Дарья Сергеевна д Каменка Каменская 1
22 Тимченко Татьяна Игоревна д Каменка КаменскаяСОШ 1
23 Булдыгерова Ирина Александровна г Красноярск лицей 8 3
24 Казанцева Вера Васильевна с Зыково МБОУ 7
25 Валетова Карина Рустамовна г Норильск МБОУ "СОШ№40" 6
26 Цыкало Марина Вадимовна г Красноярск МБОУ ДОД ДДиЮ № 2 1
27 Ершова Алина Александровна г Красноярск МБОУ ДОД ДДиЮ № 2 1
28 Мужайло Екатерина Владимировна с Лебяжье МБОУ Лебяженская СОШ 5
29 Даценко Лена с Межово Межовская средняя общеобразовательная школа 2
30 Рыбина Диана Анатольевна с Новотроицкое МКОУ Новотроицкая ООШ 5
№1 - №30 из 78Вперед »

1 2 3

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog