Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "VII конкурс по основам потребительских знаний"

1 Этап №1 10.03.15  04:08-25.03.15  19:08
2 Этап №2 10.03.15  04:37-25.03.15  12:37
3 Этап №3 10.03.15  05:16-25.03.15  19:16
 

  Рейтинг конкурса "VII конкурс по основам потребительских знаний"

1   Бондарь Я.В.243,66
2   Дьяченко А.С.228,5
3   Басангова Е.227,5
4   Геец К.Д.219,25
5   Гайфулин Р.Р.218,34
6   Кузнецов И.И.218,17
7   Шабунов С.Х.213,83
8   Коляда Е.А.210,83
9   Петряева М.С.197,66
10   Кулыгина А.С.196,67

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "VII конкурс по основам потребительских знаний"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа:
№1 - №20 из 112Вперед »
Ф.И.О. Группа Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Бондарь Яна Витальевна старшая с Бражное, Канский район, МОУ Браженская СОШ 10 9085,3368,33 243,66
2 Дьяченко Андрей Сергеевич старшая с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 9 10062,6765,83 228,5
3 Басангова Елизавета младшая г Канск, , МАОУ гимназия №4 4 10076,6750,83 227,5
4 Геец Кирилл Дмитриевич старшая с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 10 707871,25 219,25
5 Гайфулин Роман Рахватович старшая с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 10 9066,6761,67 218,34
6 Кузнецов Иван Игоревич старшая с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 10 8070,6767,5 218,17
7 Шабунов Сафарали Хайрулович старшая с Бражное, Канский район, Браженская СОШ 9 856464,83 213,83
8 Коляда Екатерина Александровна старшая с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 10 7083,3357,5 210,83
9 Петряева Мария Сергеевна старшая г Енисейск, , МБОУ СОШ №7 10 8069,3348,33 197,66
10 Кулыгина Анастасия Сергеевна старшая г Канск, , МКОУ СОШ 9 9 81,675065 196,67
11 Иванов Иван младшая г Ачинск, , СОШ №25 5 6566,6763,33 195
12 котелков никита владимирович средняя г Канск, , МБОУ СОШ №21 8 8041,6764,83 186,5
13 Саламанавичюте Анастасия старшая г Енисейск, , МБОУ СОШ №7 10 607054 184
14 пирожок дима евгений средняя г Канск, , МБОУ СОШ №21 8 8043,6759,08 182,75
15 Михеева Дарья Дмитриевна старшая г Канск, , МБОУ СОШ№21 9 56,677352,08 181,75
16 Карлов Григорий старшая г Канск, , МБОУ СОШ №21, ЦТТ 9 6051,6759,67 171,34
17 Прокошев Владислав средняя г Канск, , МБОУ СОШ №21 8 704852,08 170,08
18 Зайчук Андрей Андреевич средняя с Богучаны, Богучанский район, Богучанская школа №3 8 6050,6751,25 161,92
19 Павлов Иван Вячеславович старшая с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 10 80800 160
20 Григорьев Александр Александрович средняя с Шалинское, Манский район, МБОУ"Шалинская СОШ№1" 6 555646,83 157,83
№1 - №20 из 112Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog