Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Дистанционный этап конкурса Знатоки дорожных правил весна 2015"

1 Этап №1 01.03.15  06:57-15.04.15  23:57
2 Этап №2 02.03.15  05:36-15.04.15  23:36
 

  Рейтинг конкурса "Дистанционный этап конкурса Знатоки дорожных правил весна 2015"

1   Бахвалов И.С.200
2   Гайфулин Р.Р.200
3   Геец К.Д.200
4   Добрычев Антон200
5   Зайцева Т.А.200
6   исаева а.а.200
7   Коляда Е.А.200
8   Коростелев Никита200
9   коротков и.р.200
10   Котов К.В.200

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Дистанционный этап конкурса Знатоки дорожных правил весна 2015"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
№1 - №20 из 2690Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Бахвалов Игорь Сергеевич старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ №1 9 100100 200
2 Гайфулин Роман Рахватович старшая Северный с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 10 100100 200
3 Геец Кирилл Дмитриевич старшая Северный с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 10 100100 200
4 Добрычев Антон старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ №1 9 100100 200
5 Зайцева Татьяна Александровна средняя Восточный с Астафьевка, Канский район, МБОУ Астафьевская 8 100100 200
6 исаева анастасия андреевна младшая Центральный г Красноярск, Октябрьский, мбоу сош № 3 4 100100 200
7 Коляда Екатерина Александровна старшая Северный с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 10 100100 200
8 Коростелев Никита средняя Восточный с Бражное, Канский район, МБОУ 6 100100 200
9 коротков иван романович младшая Центральный г Красноярск, Октябрьский, мбоу сош № 3 4 100100 200
10 Котов Кирилл Владимирович старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ №1 10 100100 200
11 Лебедева Алена старшая Восточный с Толстихино, Уярский район, МБОУ 10 100100 200
12 Мамехина Анастасия Юрьевна старшая Восточный с Астафьевка, Канский район, МБОУ Астафьевская 11 100100 200
13 Морунов Дмитрий Сергеевич старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ №1 10 100100 200
14 Непомнящих Сергей Андреевич старшая Северный с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 9 100100 200
15 Осипов Романс Олегович старшая Восточный с Астафьевка, Канский район, МБОУ Астафьевская СОШ 10 100100 200
16 Павлов Иван Вячеславович старшая Северный с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 10 100100 200
17 Слепко Виктория старшая Восточный с Толстихино, Уярский район, МБОУ 10 100100 200
18 черенков кирилл андреевич младшая Центральный г Красноярск, Октябрьский, мбоу сош № 3 4 100100 200
19 Аксенова Ирина Сергеевна старшая Восточный с Бражное, Канский район, МБОУ 9 10095 195
20 Акулинин Максим Сергеевич средняя Южный с Ермаковское, Ермаковский район, Ермаковская средняя общеобразовательная школа №1 8 95100 195
№1 - №20 из 2690Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog