Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс"

1 Этап №1 26.03.15  06:59-28.04.15  19:59
2 Этап №2 13.04.15  12:10-29.04.15  19:24
3 Этап №3 20.04.15  09:02-30.04.15  19:02
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс"

1   Дудкин Михаил287,01
2   Ющенко Евгений287,01
3   Марцева Т.Е.268,01
4   Жижин Вячеслав267,01
5   Пеннер Антон267,01
6   Шилов Александр267,01
7   Борисов И.С.260,01
8   Кузнецов Д.М.260,01
9   Иванов Ярослав259,09
10   Карбушев Павел259,09

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа:
№1 - №20 из 288Вперед »
Ф.И.О. Группа Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Дудкин Михаил средняя г Кодинск, Кежемский район, Кежемский районный ЦДТ 6 1009097,01 287,01
2 Ющенко Евгений младшая г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО Кежемский ЦДТ 4 1009097,01 287,01
3 Марцева Татьяна Евгеньевна младшая г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярска 4 967597,01 268,01
4 Жижин Вячеслав младшая г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО Кежемский ЦДТ 3 809097,01 267,01
5 Пеннер Антон средняя г Кодинск, Кежемский район, Кежемский районный ЦДТ 6 809097,01 267,01
6 Шилов Александр младшая г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО Кежемский ЦДТ 4 809097,01 267,01
7 Борисов Иван Сергеевич младшая г Красноярск, Кировский, МАОУ гимназия №10 г.Красноярска 4 887597,01 260,01
8 Кузнецов Дмитрий Максимович младшая г Красноярск, , МАОУ Гимназия №10 4 887597,01 260,01
9 Иванов Ярослав младшая г Канск, , МБОУ СОШ №21 5 1007089,09 259,09
10 Карбушев Павел младшая г Канск, , МБОУ СОШ №21 5 1007089,09 259,09
11 Комендровский Илья младшая г Канск, , МБОУ СОШ №21, ЦТТ 4 1007089,09 259,09
12 Печенкина Дарья младшая г Канск, , ЦТТ, МБОУ СОШ №21 5 1007089,09 259,09
13 Сухотина Анна младшая г Канск, , МБОУ СОШ №21, ЦТТ 4 1007089,09 259,09
14 Емельянов Павел младшая г Канск, , МБОУ СОШ №21 5 1006589,09 254,09
15 Мазурова Валерия младшая г Канск, , МБОУ СОШ №21 4 1006589,09 254,09
16 Соковикова Маргарита младшая г Канск, , МБОУ СОШ №21 5 1006589,09 254,09
17 Фомичев Роман младшая г Канск, , МБОУ СОШ №21 4 1006589,09 254,09
18 Ключникова Галина младшая г Канск, , МБОУ СОШ №21 4 927089,09 251,09
19 Демидова Юлия младшая г Канск, , МАОУ Гимназия №4 3 807594,04 249,04
20 Ходасевич Егор младшая г Канск, , МАОУ Гимназия №4 3 807594,04 249,04
№1 - №20 из 288Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog