Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Олимпиада по экономике 10-11 классы"

1 Этап №1 08.10.15  01:09-16.10.15  01:09
2 Этап №2 10.10.15  07:50-21.10.15  19:40
 

  Рейтинг конкурса "Олимпиада по экономике 10-11 классы"

1   Подоляк Е.С.81,76
2   Вилль Маргарита77,03
3   Галактионов В.74,32
4   Чеплюк Л.И.70,27
5   Пивцайкин А.Н.62,16
6   Прокопенко Т.А.61,49
7   Честнов В.А.61,49
8   Бетехтина С.С.60,81
9   Комар И.В.60,81
10   Камышанская Дарья58,78

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Олимпиада по экономике 10-11 классы"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 77Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Подоляк Екатерина Сергеевна г Канск, , МАОУ Гимназия №1 11 081,76 81,76
2 Вилль Маргарита г Красноярск, , гимназия №16 5 077,03 77,03
3 Галактионов Валерий г Красноярск, , Лицей №28 10 074,32 74,32
4 Чеплюк Лариса Ивановна г Красноярск, , Лицей №28 10 070,27 70,27
5 Пивцайкин.Андрей.Николаевич г Канск, , МБОУ СОШ №19 10 062,16 62,16
6 Прокопенко Тимофей Александрович г Красноярск, , Лицей №28 11 061,49 61,49
7 Честнов Виктор Александрович г Канск, , МАОУ гимназия №4 10 061,49 61,49
8 Бетехтина Светлана Сергевна г Красноярск, , лицей №28 10 060,81 60,81
9 Комар Иван Вадимович г Красноярск, Советский, МБОУ СОШ № 9 060,81 60,81
10 Камышанская Дарья г Красноярск, , Гимназия№16 5 058,78 58,78
11 Барышников Максим Николаевич г Канск, , МАОУ гимназия №4 10 057,43 57,43
12 Павлова Анастасия Алексеевна г Красноярск, , Лицей №28 11 055,41 55,41
13 Войтов Семен Олегович г Канск, , МБОУ СОШ №21 10 054,73 54,73
14 Лаврова Амалия г Красноярск, , Гимназия №16 5 054,05 54,05
15 Зайцева Ксения Андреевна г Красноярск, , Лицей №28 10 052,7 52,7
16 Пословина Вероника г Канск, , МАЛУ Гимназия №4 10 051,35 51,35
17 Коноваленко Артем Витальевич г Канск, , МБОУ СОШ №21 11 047,97 47,97
18 Леонавичус Наталья Витальевна г Канск, , МАОУ гимназия №4 г. Канска 11 047,97 47,97
19 Пугачева Дарья Игоревна г Канск, , МАОУ гимназия №4 10 047,97 47,97
20 Малыгин Матвей г Красноярск, Центральный, Гимназия№16 5 047,3 47,3
№1 - №20 из 77Вперед »

Страницы:
1 2 3 4

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog