Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Мой первый планер"

1 Этап №1 14.12.15  04:34-18.12.15  23:17
2 Этап №2 14.12.15  22:44-18.12.15  23:44
 

  Рейтинг конкурса "Мой первый планер"

1   Смагин Сергей164,66
2   Шаронов Данил163,33
3   Петров Евгений163,32
4   Шпнёв Виталий163,32
5   Лаврентьев Е.Н.162,49
6   Афанасьев Михаил159,16
7   Беспалов Роман131,81
8   Шпехт Татьяна106,81
9   Устина Дарья73,32
10   Сайбель К.68,82

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Мой первый планер"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 36Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Смагин Сергей г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 4 69,6695 164,66
2 Шаронов Данил г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 4 68,3395 163,33
3 Петров Евгений г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО 3 63,32100 163,32
4 Шпнёв Виталий г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 8 68,3295 163,32
5 Лаврентьев Ефим Николаевич г Кодинск, Кежемский район, МКОУ ДОД ЦДТ 7 72,4990 162,49
6 Афанасьев Михаил г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 4 69,1690 159,16
7 Беспалов Роман г Зеленогорск, , МБОУ СОШ №161 4 51,8180 131,81
8 Шпехт Татьяна г Зеленогорск, , МБОУ СОШ №161 4 46,8160 106,81
9 Устина Дарья г Зеленогорск, , МБОУ СОШ №161 4 73,320 73,32
10 Сайбель Константин г Зеленогорск, , МБОУ СОШ №161 4 68,820 68,82
11 Пеннер Антон г Кодинск, Кежемский район, Кежемский районный ЦДТ 6 68,330 68,33
12 Пинаева Юлия г Зеленогорск, , МБОУ СОШ №161 4 68,320 68,32
13 Помигуев Михаил г Зеленогорск, , МБОУ СОШ №161 4 68,320 68,32
14 Донякина Серафима г Зеленогорск, , МБОУ СОШ №161 4 67,970 67,97
15 Новикова Полина г Зеленогорск, , МБОУ СОШ №161 4 67,150 67,15
16 Сидоров Михаил г Зеленогорск, , МБОУ СОШ №161 4 67,150 67,15
17 Студеникин Илья г Зеленогорск, , МБОУ СОШ №161 4 67,150 67,15
18 Красногорова Ольга г Зеленогорск, , МАОУ СОШ №161 4 66,310 66,31
19 Хмелёва Арина г Зеленогорск, , МБОУ СОШ №161 4 64,980 64,98
20 Котиков Родион г Зеленогорск, , МБОУ СОШ №161 4 64,680 64,68
№1 - №20 из 36Вперед »

Страницы:
1 2

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog