Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Первые в космосе"

1 Этап №1 04.04.16  04:52-12.04.16  20:52
2 Этап №2 04.04.16  04:55-12.04.16  19:23
3 Этап №3 04.04.16  04:58-12.04.16  19:37
4 Этап №4 04.04.16  05:00-12.04.16  19:23
 

  Рейтинг конкурса "Первые в космосе"

1   Кожевникова А.А.350
2   Ващенко Е.П.323
3   Бордачев В.А.284,83
4   Ващекин Н.М.253,33
5   Качулина Яна253,33
6   Феоктистов Е.В.252,5
7   Пылов Дмитрий246,67
8   Краснов Д.М.239
9   Арсентьева Полина235,66
10   Труфманов С.С.232,67

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Первые в космосе"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа:
№1 - №20 из 142Вперед »
Ф.И.О. Группа Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
1 Кожевникова Анжелика Андреевна старшая г Минусинск, , МОУ СОШ 4 9 73,331009086,67 350
2 Ващенко Евгения Петровна средняя г Красноярск, Советский, МБОУ СОШ 121 7 60,6793,337990 323
3 Бордачев Владимир Александрович средняя г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ №2, МБОУ СШ №141 8 3493,3377,580 284,83
4 Ващекин Никита Михайлович средняя с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 8 8093,33800 253,33
5 Качулина Яна средняя с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 8 73,33100800 253,33
6 Феоктистов Евгений Вячеславович средняя с Ермаковское, Ермаковский район, МБОУДО "Ермаковская СЮТ" 6 6073,3352,566,67 252,5
7 Пылов Дмитрий средняя с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 7 86,67100600 246,67
8 Краснов Дмитрий Максимович старшая п Красные Ключи, Большемуртинский район, Красноключинская СОШ 9 57,6793,33880 239
9 Арсентьева Полина младшая г Канск, , МБОУ ООШ № 9 5 6053,334973,33 235,66
10 Труфманов Сергей Сергеевич средняя п Красные Ключи, Большемуртинский район, МКОУ 7 6086,67860 232,67
11 Миллер Александра средняя с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 8 63,338087,50 230,83
12 Шатунов Даниил Александрович старшая с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 9 83,3373,33700 226,66
13 Рубцов Артем средняя с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 7 73,338062,50 215,83
14 Каспирович Яна средняя г Канск, , МБОУ ООШ №9 6 55,6753,333466,67 209,67
15 Ерошенко Никита средняя г Канск, , МБОУ СОШ №7 6 70,6786,67500 207,34
16 Выходцев Владислав Андреевич средняя п Красные Ключи, Большемуртинский район, МКОУ 7 5076,67800 206,67
17 Павлов Иван Вячеславович старшая с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 10 6273,33700 205,33
18 Кулыгина Анастасия Сергеевна старшая г Канск, , МКОУ СОШ 9 9 4063,334061,67 205
19 Кушнир Юлия младшая г Канск, , МБОУ ООШ №9 5 66,67601560 201,67
20 Васильева Евгения Викторовна средняя г Канск, , МКОУ СОШ №9 8 057,675786,67 201,34
№1 - №20 из 142Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog