Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Знатоки дорожных правил муниципальный этап 2016"

1 Этап №1 04.04.16  07:00-15.05.16  07:00
2 Этап №2 04.04.16  09:11-15.05.16  09:11
 

  Рейтинг конкурса "Знатоки дорожных правил муниципальный этап 2016"

1   Алксин Г.Д.200
2   Байкалов Виктор200
3   Бахвалов И.С.200
4   Белоглазов Н.С.200
5   Богданов В.Е.200
6   Бондарь Я.В.200
7   Борисенко О.Р.200
8   Василенко Г.Н.200
9   Ващекин Н.М.200
10   Ващекин С.Г.200

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Знатоки дорожных правил муниципальный этап 2016"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
№1 - №20 из 2355Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Алксин Герман Дмитриевич средняя Северный г Лесосибирск, , МБОУ "СОШ №2" 7 100100 200
2 Байкалов Виктор старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ №1 9 100100 200
3 Бахвалов Игорь Сергеевич старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ №1 9 100100 200
4 Белоглазов Николай Сергеевич старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ "СОШ №2" 9 100100 200
5 Богданов Владислав Евгеньевич старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ "СОШ №2" 9 100100 200
6 Бондарь Яна Витальевна старшая Восточный с Бражное, Канский район, МОУ Браженская СОШ 10 100100 200
7 Борисенко Оксана Ринатовна старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ 10 100100 200
8 Василенко Георгий Николаевич старшая Центральный г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ лицей №7 9 100100 200
9 Ващекин Никита Михайлович средняя Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 8 100100 200
10 Ващекин Сергей Геннадьевич средняя Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 7 100100 200
11 Ващенко Евгения Петровна средняя Центральный г Красноярск, Советский, МБОУ СОШ 121 7 100100 200
12 Вершинин Вячеслав Евгеньевич старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ №2 9 100100 200
13 Волков Артем Сергеевич старшая Южный с Знаменка, Минусинский район, МБОУ Знаменской СОШ № 1 9 100100 200
14 Геец Кирилл Дмитриевич старшая Северный с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 10 100100 200
15 Дмитриев Степан старшая Северный г Лесосибирск, , мбоу сош№1 10 100100 200
16 Добрычев Антон старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ №1 9 100100 200
17 Ершова Анастасия Вячеславовна старшая Южный с Знаменка, Минусинский район, МБОУ Знаменской СОШ № 1 9 100100 200
18 Загородских Ирина Владимировна старшая Южный с Верхний Кужебар, Каратузский район, МБОУ 11 100100 200
19 Зауэр Евгений старшая Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 10 100100 200
20 Злобин Николай Борисович старшая Центральный с Вознесенка, Березовский район, МБОУ 9 100100 200
№1 - №20 из 2355Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog