Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Знатоки дорожных правил дистанционный краевой этап 2016"

1 Этап №1 04.05.16  11:21-02.06.16  23:21
2 Этап №2 10.05.16  11:32-31.05.16  23:32
 

  Рейтинг конкурса "Знатоки дорожных правил дистанционный краевой этап 2016"

1   Аргудяева А.А.200
2   Белоконенко А.П.200
3   Борисенко Галя200
4   Бурмакин Никита200
5   Васильева Юля200
6   Ерохина Яна200
7   Желонин Игорь200
8   Зауэр Евгений200
9   Зубрицкий Денис200
10   Иванова Е.Д.200

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Знатоки дорожных правил дистанционный краевой этап 2016"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
№1 - №20 из 474Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Аргудяева Анастасия Александровна старшая Центральный п Красные Ключи, Большемуртинский район, МКОУ 10 100100 200
2 Белоконенко Анатолий Павлович старшая Северный г Норильск, , МБОУ Центр Образования № 1 9 100100 200
3 Борисенко Галя старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, МБОУ Подсосенская СОШ Назаровский р-он 10 100100 200
4 Бурмакин Никита младшая Западный с Подсосное, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 3 100100 200
5 Васильева Юля младшая Западный с Подсосное, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 5 100100 200
6 Ерохина Яна младшая Западный с Подсосное, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 5 100100 200
7 Желонин Игорь старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, МБОУ Подсосенская СОШ Назаровский р-он 10 100100 200
8 Зауэр Евгений старшая Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 10 100100 200
9 Зубрицкий Денис старшая Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 10 100100 200
10 Иванова Екатерина Дмитриевна старшая Южный с Знаменка, Минусинский район, МБОУ Знаменской СОШ № 1 9 100100 200
11 Кириенко Дмитрий Серггвич старшая Северный г Норильск, , МБОУ ЦО № 1 9 100100 200
12 Ковалева Ксения средняя Западный с Подсосное, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 7 100100 200
13 Литвинов Сережа младшая Западный с Селедково, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 5 100100 200
14 Мартыненко Толя средняя Западный с Подсосное, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 6 100100 200
15 Никулин Владислав старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, МБОУ Подсосенская СОШ Назаровский р-он 10 100100 200
16 Присухина Ангелина младшая Западный с Подсосное, Назаровский район, МБОУ "Подсосенская СОШ" Назаровский район 2 100100 200
17 Пыленок Степан Владимирович старшая Восточный с Бражное, Канский район, МБОУ Браженская СОШ 10 100100 200
18 Семерлин Евгений Витальевич младшая Западный с Подсосное, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 5 100100 200
19 Титова Надежда Александровна старшая Южный с Верхний Кужебар, Каратузский район, МБОУ "Вернекужебарская СОШ им.В.П.Астафьева" 11 100100 200
20 Чернов Денис Дмитриевич старшая Западный п Старожилово, Назаровский район, МБОУ Подсосенская СОШ Назаровский р-он 10 100100 200
№1 - №20 из 474Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog