Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Олимпиада по экономике 7-8 классы"

1 Этап №1 10.10.16  10:07-17.10.16  10:07
2 Этап №2 11.10.16  06:20-18.10.16  19:18
 

  Рейтинг конкурса "Олимпиада по экономике 7-8 классы"

1   Дроздова А.83,15
2   Маркелова К.72
3   Хачатрян Нарек69,71
4   Медведев Егор52
5   Капрелинян А.45,14
6   Катюшина А.О.41,71
7   Колчина Кристина41,14
8   Тихиенко В.П.40
9   Полякова Т.Н.33,14
10   Скоробогатов И.31,43

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Олимпиада по экономике 7-8 классы"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 20
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Дроздова Александра г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ Лицей №28 8 083,15 83,15
2 Маркелова Кристина г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ №27 8 072 72
3 Хачатрян Нарек г Красноярск, Центральный, МБОУ ООШ №27 8 069,71 69,71
4 Медведев Егор г Красноярск, Центральный, МБОУ ООШ №27 8 052 52
5 Капрелинян Анжелика г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ №27 8 045,14 45,14
6 Катюшина Анастасия Оеговна с Березовка, Большеулуйский район, МКОУ 7 041,71 41,71
7 Колчина Кристина г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ №27 8 041,14 41,14
8 Тихиенко Вероника Петровна д Кумыры, Большеулуйский район, МКОУ 8 040 40
9 Полякова Татьяна Николаевна с Березовка, Большеулуйский район, МКОУ 8 033,14 33,14
10 Скоробогатов Игорь г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ №27 8 031,43 31,43
11 Нямуков Кирилл Сергеевч с Березовка, Большеулуйский район, МКОУ 8 026,86 26,86
12 Медведев Михаил Евгеньевич д Кумыры, Большеулуйский район, МКОУ 7 024,87 24,87
13 Родниченко Александр Викторович г Канск, , КГБОУ КМКК 8 022,86 22,86
14 Чебаков Кирилл Андреевич г Канск, , КГБОУ КМКК 7 022,86 22,86
15 Рикмасова Алина Васильевна с Березовка, Большеулуйский район, МКОУ 8 022,29 22,29
16 Крицкий Александр г Красноярск, Центральный, МБОУ СО №27 8 021,99 21,99
17 Серегин Денис г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ №27 8 020,27 20,27
18 Шутиков Богдан Вадимович г Канск, , КГБОУ КМКК 7 018,86 18,86
19 Канаев Семен Александрович г Канск, , КГБОУ КМКК 8 012 12
20 Ионов Игорь г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ №27 8 010,56 10,56
№1 - №20 из 20

Страницы:
1

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog