Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 3 класс"

1 Этап №1 09.11.16  04:07-26.11.16  19:01
2 Этап №2 10.11.16  04:02-30.11.16  07:02
3 Этап №3 10.11.16  04:03-30.11.16  19:03
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 3 класс"

1   Сыроватский Н.335
2   Лапырёв В.В.330
3   Быков Гордей327,5
4   Медведев И.В.325
5   Хазиахметов С.Р.323,75
6   Кулеш Иван320
7   Грачёв Глеб318,25
8   Войналович Максим317,5
9   Левицкий Даниил315,75
10   Игнатьева Е.А.315

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 104Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Сыроватский Николай г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №1 имени В. И. Сурикова 3 90100145 335
2 Лапырёв Владимир Вячеславович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141 МБОУ ДО СЮТ № 2 3 85100145 330
3 Быков Гордей г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №1 имени В.И.Сурикова 3 87,5100140 327,5
4 Медведев Илья Владимирович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ№24 3 9090145 325
5 Хазиахметов Семен Рамильевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 78,75100145 323,75
6 Кулеш Иван г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №1 имени В.И.Сурикова 3 9090140 320
7 Грачёв Глеб г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №1 имени В.И.Сурикова 3 78,2595145 318,25
8 Войналович Максим г Канск, , МКОУ ООШ №20 3 92,590135 317,5
9 Левицкий Даниил г Красноярск, , МБОУ СШ №1 имени В.И.Сурикова 3 70,75100145 315,75
10 Игнатьева Екатерина Андреевна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 24 3 8090145 315
11 Климонтович Анастасия Романовна г Канск, , МБОУСОШ№21 3 9080145 315
12 Солдатенко Егор Денисович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ324 3 78,7590145 313,75
13 Минасян Мария г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №1 имени В.И.Сурикова 3 71,2595145 311,25
14 Барышев Лев Сергеевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ№24 3 7095145 310
15 Лариошина Диана г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 4 8590135 310
16 Порошин Данил г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 4 8590135 310
17 Юлдашева Мадина г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 3 8590135 310
18 Семёнова Дарья Семёновна г Канск, , МКОУ ООШ № 20 3 83,7590135 308,75
19 Путинцева Анастасия Борисовна г Канск, , МБОУСОШ №21 3 8578145 308
20 Костеневич Денис Николаевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ№24 3 60100145 305
№1 - №20 из 104Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog