Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Экономический тренинг"

1 Этап №1 06.03.17  06:32-21.03.17  19:32
2 Этап №2 07.03.17  05:09-21.03.17  19:09
3 Этап №3 16.03.17  10:00-24.03.17  23:08
4 Этап №4 18.03.17  04:27-24.03.17  19:27
5 Этап №5 20.03.17  11:35-21.03.17  11:35
 

  Рейтинг конкурса "Экономический тренинг"

1   Смолик М.А.281,08
2   Пономарева В.252,46
3   Грызлов Н.С.200
4   Рубцова А.Л.200
5   Анохина А.И.195
6   Астапов Данил193,71
7   Малькова А.С.180,95
8   Кириллов Михаил174
9   Гергелевич Саша167
10   Красильникова К.145

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Экономический тренинг"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 30Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 5 Баллы
1 Смолик Михаил Александррович г Канск, , МАОУ Гимназия №1 9 9610085,0800 281,08
2 Пономарева Вероника г Канск, , Гимназия №1 9 90,69962,8600 252,46
3 Грызлов Никита Сергеевич г Канск, , МАОУ Лицей №1 7 100100000 200
4 Рубцова Анна Леонидовна г Канск, , МАОУ лицей №1 10 100100000 200
5 Анохина Алена Игоревна г Канск, , МАОУ Гимназия №1 9 10095000 195
6 Астапов Данил г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ №10 9 52,610041,1100 193,71
7 Малькова Алина Сергеевна г Норильск, , МБОУ "Гимназия №5" 10 639720,9500 180,95
8 Кириллов Михаил г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ №10 10 74100000 174
9 Гергелевич Саша г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ №149 10 7493000 167
10 Красильникова Катя г Красноярск, Центральный, МБУ СШ 8 6679000 145
11 Крутько Диана г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ №151 10 40,899000 139,8
12 Шерстнева Мария Сергеевна с Большая Уря, Канский район, МБОУ "Большеуринская СОШ" 8 22,26719,5200 108,72
13 Половина Ангелина г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ Лицей №28 8 0100000 100
14 Комар Иван Вадимович г Красноярск, Советский, МБОУ СОШ № 9 72,80000 72,8
15 Яблокова Дарья г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ №10 9 65,40000 65,4
16 Макаренко Иван г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ №145 10 56,60000 56,6
17 Янковский Данил Артурович п Красные Ключи, Большемуртинский район, МКОУ 7 53,40000 53,4
18 Усольце Алексей Васильивич г Кодинск, Кежемский район, КСОШ 2 9 23,221000 44,2
19 Матэус Владимир Олегович с Троицк, Тасеевский район, МБОУ 9 40,20000 40,2
20 Михасёва Елизавета Андреевна с Вознесенка, Березовский район, МБОУ 9 380000 38
№1 - №20 из 30Вперед »

Страницы:
1 2

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog