Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2017, 4 класс09.10.17
Загадки техномира 2017, 3 класс09.10.17
Загадки техномира 2017, 2 класс09.10.17
Загадки техномира 2017, 1 класс09.10.17

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Олимпиада по экономике 5 класс"

1 Этап №1 04.10.17  04:00-12.10.17  19:45
2 Этап №2 06.10.17  07:10-12.10.17  19:33
 

  Рейтинг конкурса "Олимпиада по экономике 5 класс"

1   Камышанская Дарья94,06
2   Мещеркин Игорь84
3   Вилль Маргарита78,08
4   Сидоренко В.67,16
5   Колпакова А.60,63
6   Пашкова Елизавета59,64
7   Нямукова О.В.57,53
8   Дегилевич Илья47,86
9   Калинко Ю.С.45,88
10   Тяпина Полина41,52

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Олимпиада по экономике 5 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа:
№1 - №17 из 17
Ф.И.О. Группа Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Камышанская Дарья младшая г Красноярск, , Гимназия№16 5 094,06 94,06
2 Мещеркин Игорь младшая г Канск, , МАОУ лицей №1 5 084 84
3 Вилль Маргарита младшая г Красноярск, , гимназия №16 5 078,08 78,08
4 Сидоренко Виктория младшая г Красноярск, , гимназия №16 5 067,16 67,16
5 Колпакова Анжелика младшая г Красноярск, , Гимназия№16 5 060,63 60,63
6 Пашкова Елизавета младшая г Красноярск, , Гимназия №16 5 059,64 59,64
7 Нямукова Ольга Владимировна младшая с Березовка, Большеулуйский район, МКОУ 5 057,53 57,53
8 Дегилевич Илья младшая г Канск, , МАОУ лицей №1 5 047,86 47,86
9 Калинко Юлия Сергеевна младшая с Березовка, Большеулуйский район, МКОУ 5 045,88 45,88
10 Тяпина Полина младшая г Красноярск, , гимназия №16 5 041,52 41,52
11 Григорьев Руслан младшая г Канск, , МАОУ лицей №1 5 036,02 36,02
12 Каспирович Макар младшая г Канск, , МАОУ лицей №1 5 033,05 33,05
13 Коршакевич Артем младшая г Канск, , МАОУ лицей №1 5 032,47 32,47
14 Михеева Екатерина младшая г Канск, , МАОУ лицей №1 5 026,61 26,61
15 Горкунова Ника младшая г Канск, , МАОУ лицей №1 5 024,21 24,21
16 Полухина Алина Алексеевна младшая с Березовка, Большеулуйский район, МКОУ 5 023,87 23,87
17 Лукьянов Антон Петрович младшая с Березовка, Большеулуйский район, МКОУ 5 012,61 12,61
№1 - №17 из 17

Страницы:
1

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog