Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2017, 2 класс"

1 Этап №1 09.10.17  04:00-31.10.17  19:05
2 Этап №2 09.10.17  04:01-31.10.17  19:57
3 Этап №3 09.10.17  04:02-31.10.17  19:05
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2017, 2 класс"

1   Паяниду Николета348
2   Коноплев Павел343
3   Кулинич Павел341,33
4   Шаркова Анфиса340
5   Горбунова Кира338,33
6   Моор Настя338
7   Мясоедова Юлия336,67
8   Калиниченко Н.336,33
9   Рахманов Владимир335
10   Гольм Валерия333,33

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2017, 2 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 60Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Паяниду Николета г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141 1 100100148 348
2 Коноплев Павел г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 1 10098145 343
3 Кулинич Павел г Канск, , МАОУ Гимназия 1 2 91,33100150 341,33
4 Шаркова Анфиса г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 1 10095145 340
5 Горбунова Кира г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 1 93,33100145 338,33
6 Моор Настя г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 1 90100148 338
7 Мясоедова Юлия г Канск, , МАОУ Гимназия №1 2 86,67100150 336,67
8 Калиниченко Наталья г Канск, , МБОУ ООШ №20 МБОУ ДО ЦДТТ 1 93,3398145 336,33
9 Рахманов Владимир г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 1 10090145 335
10 Гольм Валерия г Канск, , МБУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 2 98,3390145 333,33
11 Зоболев Даниил г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 1 92100140 332
12 Федорова Ксения г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 2 83,33100148 331,33
13 Шкедова Полина г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 2 81,67100148 329,67
14 Коваленко Ксения г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ № 141 2 81100148 329
15 Погоденков Илья г Канск, , МАОУ Гимназия №1 2 83,3395150 328,33
16 Бурлаченко Валерия г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 1 86,6790145 321,67
17 Болелый Артём Евгеньевич г Канск, , МАОУ Гимназия№4 2 8490145 319
18 Канищев Александр Андреевич г Канск, , МАОУ Гимназия №4 2 83,3390145 318,33
19 Иванов Арсений Викторович г Канск, , МАОУ Гимназия№4 2 82,3390145 317,33
20 Бенедицкий Илья г Канск, , МБОУ ООШ №20 МБОУ ДО ЦДТТ 1 8095140 315
№1 - №20 из 60Вперед »

Страницы:
1 2 3

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog