Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 3 класс"

1 Этап №1 16.03.18  19:10-16.04.18  20:50
2 Этап №2 05.04.18  14:31-20.04.18  19:31
3 Этап №3 06.04.18  06:30-25.04.18  19:12
4 Этап №4 30.04.18  19:24-30.04.18  19:25
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 3 класс"

1   Белобородова К.А.298
2   Аликина К.В.293
3   Звягин Кирилл293
4   Иванов С.Е.293
5   Галкин Артем291
6   Кожин Артем291
7   Федорович Саша291
8   Янгель к.И.291
9   Захарченко В.С.290
10   Осеева Е.Д.290

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 312Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
1 Белобородова Ксения Александровна г Канск, , МКОУ ООШ №20 4 100100980 298
2 Аликина Ксения Вячеславовна г Канск, , МКОУ ООШ №20 4 95100980 293
3 Звягин Кирилл г Канск, , МКОУ ООШ №20 4 95100980 293
4 Иванов Сергей Евгеньевич г Канск, , МКОУ ООШ №20 4 95100980 293
5 Галкин Артем г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 10095960 291
6 Кожин Артем г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 10095960 291
7 Федорович Саша г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 10095960 291
8 Янгель ксения Ивановна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141, МБОУ ДО СЮТ № 2 3 100911000 291
9 Захарченко Варвара Семеновна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярска 3 10092980 290
10 Осеева Ева Денисовна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярска 3 10092980 290
11 Залож Екатерина г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 95941000 289
12 Шамбер Евгений г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ № 2 4 95941000 289
13 Карпенков Кирилл Эдуардович г Кодинск, Кежемский район, МКОУ «Кодинская СОШ № 3» 10 90981000 288
14 Траутман Анастасия Валерьевна г Канск, , МКОУ ООШ №20 4 90100980 288
15 Харитонов Александр Романович г Канск, , МАОУ лицей №1 2 90981000 288
16 Хохлов Николай Иванович г Канск, , МАОУ лицей №1 2 90981000 288
17 Щербина Диана Александровна г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 3 90981000 288
18 Гребенюк Настя г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 9595960 286
19 Смарыгин Антон г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 9595960 286
20 Копылов Никита Николаевич г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярск 3 9592980 285
№1 - №20 из 312Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog