Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 4 класс"

1 Этап №1 16.03.18  06:17-16.04.18  20:18
2 Этап №2 05.04.18  06:32-20.04.18  19:32
3 Этап №3 06.04.18  06:34-25.04.18  19:04
4 Этап №4 30.04.18  19:10-30.04.18  19:11
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 4 класс"

1   Абраамян Эдгар300
2   Лебедь Сергей289
3   Майковская Полина285
4   Семёнова Д.С.285
5   Андреев М.А.282
6   Зенько Алёна282
7   Тихонов Д.В.282
8   Юлдашев Умурзак282
9   Крылов Г.В.277
10   Лукашевич Софья277

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 4 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 158Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
1 Абраамян Эдгар г Канск, , МБОУ ООШ20 4 1001001000 300
2 Лебедь Сергей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 4 10099900 289
3 Майковская Полина г Канск, , МБОУ ООШ №20 3 851001000 285
4 Семёнова Дарья Семёновна г Канск, , МКОУ ООШ № 20 3 851001000 285
5 Андреев Матвей Александрович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, 5 100821000 282
6 Зенько Алёна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 5 100821000 282
7 Тихонов Дмитрий Владимирович г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 4 90921000 282
8 Юлдашев Умурзак г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 5 100821000 282
9 Крылов Глеб Владимирович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, МБОУ ДО СЮТ №2 4 95821000 277
10 Лукашевич Софья г Красноярск, Советский, БОУ СШ № 141 5 95821000 277
11 Порошин Данил г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 4 751001000 275
12 Зирин Дмитрий г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 4 8599900 274
13 Савиновская Вероника г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 4 8599900 274
14 Булуков Игорь Александрович г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 4 80921000 272
15 Палачанин Павел Александрович г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 4 80921000 272
16 Чаплинская Лолита Алексеевна г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 4 80921000 272
17 Гришанин Семен г Канск, , ООШ № 20 ЦТТ 4 701001000 270
18 Зубкова Валентина Алексеевна г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 4 75921000 267
19 Марфин Богдан г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 4 7599900 264
20 Скотников Олег г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 4 7599900 264
№1 - №20 из 158Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog