Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс. 5 класс"

1 Этап №1 02.02.19  07:21-31.03.19  19:57
2 Этап №2 15.02.19  07:31-12.04.19  19:31
3 Этап №3 29.03.19  07:34-29.03.19  19:34
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс. 5 класс"

1   Андреев М.А.245
2   Зенько Алёна245
3   Костомаров Матвей245
4   Юлдашев Умурзак245
5   Барышев Л.С.240
6   Жамалидинов Н.240
7   Костеневич Д.Н.240
8   Лукашевич Софья240
9   Медведев И.В.240
10   Солдатенко Е.Д.240

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс. 5 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 134Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Андреев Матвей Александрович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, 5 1001450 245
2 Зенько Алёна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 5 1001450 245
3 Костомаров Матвей г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 5 1001450 245
4 Юлдашев Умурзак г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 5 1001450 245
5 Барышев Лев Сергеевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ№24 5 1001400 240
6 Жамалидинов Нуртилек г Красноярск, , МАОУ СШ №24 5 1001400 240
7 Костеневич Денис Николаевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ№24 5 1001400 240
8 Лукашевич Софья г Красноярск, Советский, БОУ СШ № 141 5 951450 240
9 Медведев Илья Владимирович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ№24 5 1001400 240
10 Солдатенко Егор Денисович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 24 5 1001400 240
11 Булуков Игорь Александрович г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 5 951230 218
12 Абрамян Эдгар г Канск, , МБОУ ООШ №20 5 851320 217
13 Петрушенко Дима г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 5 851320 217
14 Чаплинская Лолита Алексеевна г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 4 851230 208
15 Порошин Данил г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 5 751320 207
16 Селютин Иван г Канск, , 20 5 751320 207
17 Толченников Иван г Канск, , МБОУ ООШ №20 5 751320 207
18 Палачанин Павел Александрович г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 4 801230 203
19 Тихонов Дмитрий Владимирович г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 4 751230 198
20 Тфитина Алевтина Александровна г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 3 701230 193
№1 - №20 из 134Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog