Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс. 5 класс"

1 Этап №1 02.02.19  07:21-31.03.19  19:57
2 Этап №2 15.02.19  07:31-12.04.19  19:31
3 Этап №3 29.03.19  07:34-29.03.19  19:34
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс. 5 класс"

1   Андреев М.А.100
2   Барышев Л.С.100
3   Жамалидинов Н.100
4   Зенько Алёна100
5   Костеневич Д.Н.100
6   Костомаров Матвей100
7   Медведев И.В.100
8   Солдатенко Е.Д.100
9   Юлдашев Умурзак100
10   Булуков И.А.95

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс. 5 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 132Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Андреев Матвей Александрович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, 5 10000 100
2 Барышев Лев Сергеевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ№24 5 10000 100
3 Жамалидинов Нуртилек г Красноярск, , МАОУ СШ №24 5 10000 100
4 Зенько Алёна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 5 10000 100
5 Костеневич Денис Николаевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ№24 5 10000 100
6 Костомаров Матвей г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 5 10000 100
7 Медведев Илья Владимирович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ№24 5 10000 100
8 Солдатенко Егор Денисович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 24 5 10000 100
9 Юлдашев Умурзак г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 5 10000 100
10 Булуков Игорь Александрович г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 5 9500 95
11 Крылов Глеб Владимирович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, МБОУ ДО СЮТ №2 5 9500 95
12 Лукашевич Софья г Красноярск, Советский, БОУ СШ № 141 5 9500 95
13 Чуева Екатерина г Красноярск, , МAОУ СШ №24 5 9000 90
14 Ямалиев Самир г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ №2 5 9000 90
15 Ямщиков Иван Денисович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 5 9000 90
16 Абрамян Эдгар г Канск, , МБОУ ООШ №20 5 8500 85
17 Кругликов Данил Олегович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 5 8500 85
18 Лапырёв Владимир Вячеславович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141 МБОУ ДО СЮТ № 2 5 8500 85
19 Петрушенко Дима г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 5 8500 85
20 Пилипченко Константин Владимирович г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 5 8500 85
№1 - №20 из 132Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog