Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс. 2 класс"

1 Этап №1 02.02.19  08:02-29.03.19  19:02
2 Этап №2 15.02.19  08:03-12.04.19  19:03
3 Этап №3 29.03.19  08:05-29.03.19  08:06
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс. 2 класс"

1   Андраханова Лиза247
2   Оловников Евгений236
3   Лобанов Дмитрий232
4   Мусатова Мария232
5   Селютин Андрей232
6   Бурняшева Д.В.231
7   Лесовой Ярослав231
8   Недозрелов Егор231
9   Никифорова А.Д.231
10   Шахматов Вадим231

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс. 2 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 409Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Андраханова Лиза г Канск, , МБОУ ООШ №20 2 1001470 247
2 Оловников Евгений г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 2 1001360 236
3 Лобанов Дмитрий г Канск, , МБОУ ООШ №20 2 851470 232
4 Мусатова Мария г Канск, , МБОУ СОШ №20 2 901420 232
5 Селютин Андрей г Канск, , МБОУ ООШ №20 2 851470 232
6 Бурняшева Дарина Викторовна г Железногорск, , МБОУ лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 901410 231
7 Лесовой Ярослав г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 2 951360 231
8 Недозрелов Егор г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 2 951360 231
9 Никифорова Анастасия Дмитриевна г Железногорск, , МБОУ лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 901410 231
10 Шахматов Вадим г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 2 951360 231
11 Бызова Ангелина г Красноярск, , МАОУ СШ №143 1 1001290 229
12 Иванова Полина г Канск, , МБОУ ООШ №20 2 801470 227
13 Глухоедова Таисия Сергеевна г Железногорск, , МБОУ Лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 851410 226
14 Кирсанова Елена Романовна г Железногорск, , МБОУ Лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 851410 226
15 Куликов Яромир г Железногорск, , МБОУ Лицей № 103 Гармония г. Железногорс 2 901340 224
16 Бехтерев Фёдор Александрович г Железногорск, , МБОУ лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 851340 219
17 Савочкин Виктор Дмитриевич г Железногорск, , МБОУ Лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 851340 219
18 Сирожко Миша г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 901290 219
19 Цайтлер Максим Андреевич г Железногорск, , МБОУ Лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 851340 219
20 Прасолова Елизавета г Канск, , МБОУ ООШ №20 2 751420 217
№1 - №20 из 409Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog