Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "финал конкурса Знатоки дорожных правил 2015"

1 Этап №1 01.04.15  02:04-12.05.15  23:04
2 Этап №2 01.04.15  02:29-11.05.15  23:29
3 Этап №3 01.04.15  02:38-11.05.15  23:38
 

  Рейтинг конкурса "финал конкурса Знатоки дорожных правил 2015"

1   Жукова Дарья Викторовна300
2   Зеленовская Вероника Евгеньевна300
3   Капустинский М.300
4   Смирнов Игорь300
5   Елесева С.А.296
6   Завистовский В.296
7   Зусов Миша296
8   Леонтьева В.А.296
9   Мамехина А.Ю.296
10   Осипов Р.О.296

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "финал конкурса Знатоки дорожных правил 2015"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
« Назад№201 - №220 из 683Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
201 Силивёнок Владимир младшая Восточный с Стретенка, Нижнеингашский район, МБОУ "Стретенская СОШ" 4 807284 236
202 Цвых Валерия Алексеевна старшая Западный д Соловьевка, Тюхтетский район, МБОУ ЛСОШ 9 1006868 236
203 Шилов Вадим Сергеевич младшая Восточный с Стретенка, Нижнеингашский район, МБОУ "Стретенская СОШ" 4 807284 236
204 Андреев Никита Владимирович средняя Западный с Леонтьевка, Тюхтетский район, МБОУ ЛСОШ 6 1006864 232
205 Ашарапов Антон Раисович младшая Западный с Леонтьевка, Тюхтетский район, МБОУ ЛСОШ 4 1006072 232
206 Бетту Лев Дмитриевич младшая Северный с Кресты, Таймырский Долгано-Ненецкий район, Крестовская начальная школа-д/с 3 1006468 232
207 Гончарова Лилия Сергеевна средняя Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, МБОУ ССШ №1 6 807676 232
208 Гордиенко Михаил Сергеевич старшая Западный с Ивановка, Шарыповский район, МБОУ Ивановская СОШ№2 9 806884 232
209 Перевозников Виктор Александрович средняя Южный с Малая Минуса, Минусинский район, МКОУ М-Минусинская СОШ №7 8 1006072 232
210 Полежаев Артём младшая Южный рп Шушенское, Шушенский район, МБОУ «Шушенская СОШ №1» 5 608092 232
211 Рябищенко Мария Валерьевна средняя Западный г Назарово, Назаровский район, МАОУ СОШ№8 6 807676 232
212 Смык Регина Вячеславовна старшая Западный с Леонтьевка, Тюхтетский район, МБОУ ЛСОШ 9 1007260 232
213 Суворов Георгий Романович младшая Центральный г Красноярск, Кировский, МАОУ ОУ Лицей №11 4 1006468 232
214 Чарду Егор Андреевич младшая Северный с Кресты, Таймырский Долгано-Ненецкий район, Крестовская начальная школа-д/с 4 1006072 232
215 Шрайнер Данил Евгеньевич средняя Восточный рп Саянский, Рыбинский район, МБОУ Саянская СОШ №32 8 1006468 232
216 Батагай Карина Борисовна младшая Северный с Кресты, Таймырский Долгано-Ненецкий район, Крестовская начальная школа-д/с 3 1005276 228
217 Кириллов Кирилл младшая Восточный с Новопокровка, Иланский район, МБОУ «Новопокровская СОШ №7» 4 608088 228
218 Минина Любовь Николаевна младшая Центральный г Красноярск, Кировский, МБОУ ОУ Лицей № 11 3 1006464 228
219 Серых Анастасия Тимофеевна средняя Северный г Норильск, , МАОУ Гимназия№4 7 1005276 228
220 Стариков Андрей Яковлевич средняя Северный п Новый Городок, Енисейский район, МБОУ Новогородокская ООШ № 16 6 807672 228
« Назад№201 - №220 из 683Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog