Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "финал конкурса Знатоки дорожных правил 2015"

1 Этап №1 01.04.15  02:04-12.05.15  23:04
2 Этап №2 01.04.15  02:29-11.05.15  23:29
3 Этап №3 01.04.15  02:38-11.05.15  23:38
 

  Рейтинг конкурса "финал конкурса Знатоки дорожных правил 2015"

1   Жукова Дарья Викторовна300
2   Зеленовская Вероника Евгеньевна300
3   Капустинский М.300
4   Смирнов Игорь300
5   Елесева С.А.296
6   Завистовский В.296
7   Зусов Миша296
8   Леонтьева В.А.296
9   Мамехина А.Ю.296
10   Осипов Р.О.296

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "финал конкурса Знатоки дорожных правил 2015"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
« Назад№401 - №420 из 683Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
401 Шиловский Максим Евгеньевич средняя Восточный г Зеленогорск, , школа № 169 7 07688 164
402 Шиндякин Александр Дмитриевич старшая Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ АгинскаяСОШ№2 10 07688 164
403 Якутенок Лидия Викторовна младшая Западный с Леонтьевка, Тюхтетский район, МБОУ ЛСОШ 3 804044 164
404 Амелькин Максим Николаевич старшая Западный с Березовка, Большеулуйский район, МКОУ "Березовская СОШ" 11 07684 160
405 Андрияненко Артем Олегович старшая Западный с Балахтон, Козульский район, МКОУ Балахтонская СОШ 9 07288 160
406 Березина Анна Дмитриевна старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ №1 10 07684 160
407 Богданов Максим Андреевич старшая Северный г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ 10 07288 160
408 Демидова Алёна младшая Северный г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ 3 07288 160
409 Жижин Вячеслав Александрович младшая Северный г Кодинск, Кежемский район, МКОУ "Кодинская СОШ №4" 3 08476 160
410 Киренко Андрей Александрович старшая Восточный с Бражное, Канский район, МОУ Браженская СОШ 9 08872 160
411 Люшен Николай Алексеевич младшая Западный г Шарыпово, , МБОУ ДОД ДЮЦ г. Шарыпово 4 80800 160
412 Медведева Татьяна Ивановна младшая Центральный с Высотино, Сухобузимский район, МОУ Высотинская СОШ Сухобузинский район 4 06892 160
413 Неживой Женя средняя Восточный с Бражное, Канский район, МБОУ 8 07684 160
414 Подоляк Настя Сергеевна младшая Восточный с Новоуспенка, Абанский район, МКОУ Новоуспенская СОШ 3 08080 160
415 Синичкин Алексей григорьевич старшая Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, МКОУ 10 07288 160
416 Теплюк Максим евгеньевич младшая Восточный г Зеленогорск, , центр Витязь 5 07684 160
417 Фарыма Анастасия Юрьевна средняя Южный с Знаменка, Минусинский район, МБОУ Знаменская СОШ №1 6 07288 160
418 Голубина Алёна Александровна средняя Восточный с Новоуспенка, Абанский район, МКОУ Новоуспенская СОШ 8 08076 156
419 Дворников Давид Николаевич средняя Центральный п Красные Ключи, Большемуртинский район, МКОУ 8 07680 156
420 Добрычев Антон старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ №1 9 07680 156
« Назад№401 - №420 из 683Вперед »

Страницы:
«« 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog