Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "финал конкурса Знатоки дорожных правил 2015"

1 Этап №1 01.04.15  02:04-12.05.15  23:04
2 Этап №2 01.04.15  02:29-11.05.15  23:29
3 Этап №3 01.04.15  02:38-11.05.15  23:38
 

  Рейтинг конкурса "финал конкурса Знатоки дорожных правил 2015"

1   Жукова Дарья Викторовна300
2   Зеленовская Вероника Евгеньевна300
3   Капустинский М.300
4   Смирнов Игорь300
5   Елесева С.А.296
6   Завистовский В.296
7   Зусов Миша296
8   Леонтьева В.А.296
9   Мамехина А.Ю.296
10   Осипов Р.О.296

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "финал конкурса Знатоки дорожных правил 2015"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
« Назад№161 - №180 из 683Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
161 Михасёва Елизавета Андреевна старшая Центральный с Вознесенка, Березовский район, МБОУ 9 808488 252
162 Нуриязданова Регина Маратовна младшая Западный г Назарово, Назаровский район, МБОУ СОШ №11 3 808092 252
163 Петрушенко Саша Викторович средняя Восточный с Астафьевка, Канский район, Астафьевская СОШ 6 6010092 252
164 Тихонравова Анна Александровна средняя Центральный с Вознесенка, Березовский район, МБОУ 8 808488 252
165 Акберов Рашид Мазахир оглы старшая Северный г Норильск, , МБОУ "ЦО №1" 9 609692 248
166 Быстров Дмитрий Алексеевич старшая Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, МБОУ ССШ №1 9 808088 248
167 Кашин Никита младшая Восточный с Новопокровка, Иланский район, МБОУ «Новопокровская СОШ №7» 4 808484 248
168 Попова Алена Сергеевна старшая Северный г Енисейск, , МБОУ СОШ №7 10 1007276 248
169 Романов Никита Андреевич младшая Западный г Назарово, Назаровский район, МБОУ СОШ №4 5 1007276 248
170 Рябинин Алексей Романович средняя Южный с Шалаболино, Курагинский район, МБОУ Шалоболинская СОШ №18 8 1008068 248
171 Симакин Андрей Сергеевич средняя Восточный с Астафьевка, Канский район, МБОУ 6 609692 248
172 Суялко Алена Вячеславовна средняя Восточный с Астафьевка, Канский район, МБОУ Астафьевская СОШ 6 609692 248
173 Тихомирова Яна Сергеевна средняя Северный г Енисейск, , МБОУ СОШ №7 6 1006088 248
174 Шиляева Дарья Максимовна средняя Южный рп Шушенское, Шушенский район, МБОУ «Шушенская СОШ №1» 8 808088 248
175 Бекерев Олег Олегович средняя Западный г Назарово, Назаровский район, МБОУ "СОШ №11" 8 1006876 244
176 Губанова Анна Викторовна средняя Западный г Назарово, Назаровский район, МАОУ СОШ№8 6 807688 244
177 Егоров Дмитрий Игоревич старшая Северный г Норильск, , МБОУ "ЦО №1" 9 609688 244
178 Жучкова Валерия Юрьевна средняя Северный г Норильск, , МБОУ СШ № 33 7 1005292 244
179 Кирпиченко Татьяна Сергеевна средняя Западный с Маталассы, Бирилюсский район, МКОУ МАталасская сош 8 807688 244
180 Колягин Артем Михайлович старшая Южный с Знаменка, Минусинский район, МБОУ "Знаменская сош" 9 608896 244
« Назад№161 - №180 из 683Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog