Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Сплав мужества и стали"

1 Этап №1 21.04.15  04:30-08.05.15  19:30
2 Этап №2 21.04.15  04:45-08.05.15  19:45
3 Этап №3 21.04.15  04:50-08.05.15  19:22
 

  Рейтинг конкурса "Сплав мужества и стали"

1   Курынов Вячеслав291
2   Потылицин И.А.287,78
3   Мусс М.И.287,67
4   Качулина Яна286,67
5   Борисевич Сергей286,66
6   Крупенько Никита286,66
7   Непомнящих С.А.284,33
8   Кембель В.А.284
9   Сердитов Н.В.283,89
10   Шиндякин А.Д.283,33

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Сплав мужества и стали"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа:
« Назад№261 - №280 из 304Вперед »
Ф.И.О. Группа Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
261 Давыдов Иван младшая г Зеленогорск, , МБОУ СОШ №161 4 7000 70
262 Кореш Евгений Владимирович младшая г Кодинск, Кежемский район, Кежемский районный ЦДТ 5 7000 70
263 Кузьмич Тимофей Алексеевич старшая г Канск, , МБОУ ООШ № 22 1 7000 70
264 Семичасная Дарья младшая с Богучаны, Богучанский район, МКОУ Богучанская СОШ№3 4 7000 70
265 Яковченко Роман младшая г Канск, , МАОУ Гимназия 4 3 7000 70
266 Карпов Саша средняя г Канск, , МБОУ СОШ №21 8 6900 69
267 Кадышев Василий Андреевич младшая г Канск, , МБОУ ООШ №20 5 68,6700 68,67
268 Аврутская Сабрина Дмитриевна средняя г Канск, , МБОУСОШ №21 8 66,6700 66,67
269 Аршина Нина Геннадьевна средняя п Прихолмье, Минусинский район, МКОУ Прихолмская СОШ №4 8 20046,67 66,67
270 Баюшкин Сергей младшая г Зеленогорск, , МБОУ СОШ №161 4 66,6700 66,67
271 Желтова Алена средняя г Канск, , МБОУ СОШ 21 8 66,6700 66,67
272 Руденко Диана Юрьевна младшая г Канск, , МКОУ ООШ №22 4 66,6700 66,67
273 Максимова Маша младшая г Канск, , МБОУ СОШ №21 5 15,672522,22 62,89
274 Гуманная Евгения Николаевна младшая г Канск, , МКОУ ООШ №22 4 62,3300 62,33
275 Болотов Данил младшая г Канск, , БОУ СОШ №11 2 6000 60
276 Зданович Алёна Николаевна младшая г Канск, , МБОУ ООШ №22 3 6000 60
277 Перфильев Михаил Владимирович младшая г Канск, , МБОУ СОШ №18 4 6000 60
278 Степанова Мира Романовна младшая г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярска 4 6000 60
279 Matyash Dasha средняя г Канск, , Лицей№1 8 58,6700 58,67
280 Денисюк Александра Дмитриевна младшая г Канск, , МБОУ ООШ №22 3 56,6700 56,67
« Назад№261 - №280 из 304Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog