Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Сплав мужества и стали"

1 Этап №1 21.04.15  04:30-08.05.15  19:30
2 Этап №2 21.04.15  04:45-08.05.15  19:45
3 Этап №3 21.04.15  04:50-08.05.15  19:22
 

  Рейтинг конкурса "Сплав мужества и стали"

1   Курынов Вячеслав291
2   Потылицин И.А.287,78
3   Мусс М.И.287,67
4   Качулина Яна286,67
5   Борисевич Сергей286,66
6   Крупенько Никита286,66
7   Непомнящих С.А.284,33
8   Кембель В.А.284
9   Сердитов Н.В.283,89
10   Шиндякин А.Д.283,33

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Сплав мужества и стали"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа:
« Назад№61 - №80 из 304Вперед »
Ф.И.О. Группа Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
61 Казанцев Александр Олегович младшая с Ермаковское, Ермаковский район, МБОУ ДОД Ермаковская СЮТ 4 817585,44 241,44
62 Мамехина Анастасия Юрьевна старшая с Астафьевка, Канский район, МБОУ Астафьевская 11 82,337583,33 240,66
63 Зайцева Татьяна Александровна старшая с Астафьевка, Канский район, МБОУ Астафьевская 10 95,6710043,33 239
64 Жукова Дарья Викторовна младшая с Ермаковское, Ермаковский район, Ермаковская средняя общеобразовательная школа №1 5 77,679069,89 237,56
65 Горошников Сергей Владимирович младшая с Ермаковское, Ермаковский район, МБОУ ДО Ермаковская СЮТ 5 86,678070 236,67
66 Солдатов Павел Сергеевич средняя г Канск, , МАОУ лицей №1 8 809066,56 236,56
67 Паюл Никита Владимирович старшая г Минусинск, , МКК 9 807581 236
68 Сычёв Дмитрий Олегович средняя с Ермаковское, Ермаковский район, МБОУДОД Ермаковская СЮТ 6 83,338567,67 236
69 Астарова Юлия Григоревна средняя г Красноярск, Октябрьский, школа 276 8 73,338082,11 235,44
70 Зотчик Данил Денисович младшая с Ермаковское, Ермаковский район, МБОУ ДОД Ермаковская СЮТ 4 77,679066,41 234,08
71 Гоголев Артем Алексеевич старшая г Минусинск, , Минусинский кадетский корпус 9 707587,67 232,67
72 павлов старшая г Минусинск, , минусинский кадетский корпус 9 76,677084,33 231
73 Филимонов Александр Александрович младшая с Ермаковское, Ермаковский район, МБОУДОД 3 608585,44 230,44
74 Макаева Яна Дмитриевна средняя г Канск, , МАОУ Лицей №1 8 75,678568 228,67
75 Шурупова средняя г Канск, , лицей 8 82,336580 227,33
76 Алексейчик Юлия Дмитриевна средняя г Канск, , МАОУ Лицей 1 8 66,678575,56 227,23
77 Зивтинь Савелий Александрович средняя г Канск, , МАОУ лицей №1 8 82,338557,78 225,11
78 Борков Александр Вячеславович средняя г Канск, , МБОУСОШ №7 6 1005074,33 224,33
79 Ильин Егор Вячеславович средняя г Канск, , Лицей №1 8 66,678570 221,67
80 Фиоктистов Евгений Вячеславович младшая с Ермаковское, Ермаковский район, МБОУ ДОД Ермаковская СЮТ 4 73,338561,11 219,44
« Назад№61 - №80 из 304Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog