Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Сплав мужества и стали"

1 Этап №1 21.04.15  04:30-08.05.15  19:30
2 Этап №2 21.04.15  04:45-08.05.15  19:45
3 Этап №3 21.04.15  04:50-08.05.15  19:22
 

  Рейтинг конкурса "Сплав мужества и стали"

1   Курынов Вячеслав291
2   Потылицин И.А.287,78
3   Мусс М.И.287,67
4   Качулина Яна286,67
5   Борисевич Сергей286,66
6   Крупенько Никита286,66
7   Непомнящих С.А.284,33
8   Кембель В.А.284
9   Сердитов Н.В.283,89
10   Шиндякин А.Д.283,33

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Сплав мужества и стали"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа:
« Назад№141 - №160 из 304Вперед »
Ф.И.О. Группа Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
141 Захаров Данил Игоревич средняя с Агинское, Саянский район, МБОУ ДОД «Саянский районный Центр детского творчества», 6 493562,22 146,22
142 Николаев Алексей Алексеевич средняя г Канск, , МКОУ ООШ №22 6 56,675038,52 145,19
143 Зевакин Виктор Алексеевич средняя с Агинское, Саянский район, МБОУ ДОД «Саянский районный Центр детского творчества», 6 42,334061,33 143,66
144 котелков никита владимирович средняя г Канск, , МБОУ СОШ №21 8 76,67650 141,67
145 Маады Виктор Евгеньевич старшая г Минусинск, , инусинский кадетский корпус 9 76,67650 141,67
146 Васильев Дмитрий Вячеславович средняя г Канск, , лице№1 8 43,333563,33 141,66
147 Гамзюков Александр Александрович средняя г Канск, , ЦТТ, МБОУ СОШ №21 8 66,674528,67 140,34
148 Башков Константин Сергеевич средняя г Канск, , цтт, мбоу сош №21 7 66,674033,22 139,89
149 Райто Сакамаки старшая г Боготол, , Академия Кросс 9 6928,3842,33 139,71
150 Когустова Влада Васильевна средняя г Канск, , Лицей№1 8 68,67700 138,67
151 Умрихина Дарья Сергеевна средняя г Канск, , МАОУ лицей №1 8 56,67800 136,67
152 Федотова Софья Николаевна средняя г Красноярск, Железнодорожный, МБОУ "Красноярская СОШ 86" 6 07064,33 134,33
153 Саковский Максим Андреевич старшая г Заозерный, , Ирбинская 9 69650 134
154 Бобарень Елизавета Владимировна средняя г Канск, , МАОУ лицей №1 8 73,33600 133,33
155 Максимова Юлия младшая г Канск, , МБОУ СОШ №21, ЦТТ 5 26,677035,56 132,23
156 печерский никита олегович средняя г Канск, , лицей 8 513051 132
157 Илья Шкирмановский средняя г Канск, , мбоу сош №21 8 502556,67 131,67
158 Чернов Александр средняя г Канск, , мбоу сош № 21 8 53,334531,59 129,92
159 Козлик Софья Анатольевна младшая г Канск, , МБОУ СОШ №19 3 43,3326,6358,89 128,85
160 Петрова Татьяна Дмитриевна средняя г Канск, , гимназия 1 8 66,67550 121,67
« Назад№141 - №160 из 304Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog