Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 4 класс"

1 Этап №1 09.11.16  04:08-26.11.16  19:16
2 Этап №2 10.11.16  04:19-30.11.16  19:19
3 Этап №3 10.11.16  04:20-30.11.16  19:20
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 4 класс"

1   Рубан Иван317,75
2   Ларионов Д.В.315
3   Щемеров Т.А.313,75
4   Кунаев Е.А.300
5   Ветчанин А.С.298,25
6   Чирков Д.В.288,25
7   Михалев Д.О.284,5
8   Шумилов И.К.283
9   Красько Иван278
10   Аврамчук Алексей271,25

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 4 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№41 - №60 из 83Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
41 Майковская Ксения г Канск, , МКОУ ООШ №20 5 89,2500 89,25
42 Афонинская Алена Андреевна г Канск, , МКОУ ООШ №20 2 86,500 86,5
43 Медведев Егор г Красноярск, Центральный, МБОУ ООШ №27 8 8500 85
44 Данилов Илья Олегович с Ермаковское, Ермаковский район, МБОУДО "Ермаковская СЮТ" 4 83,7500 83,75
45 Ковалева Маша г Красноярск, , МБОУДО ЦО Интеллектуал+ 6 83,7500 83,75
46 Рубленко Ирина г Красноярск, , МБОУДО ЦО ИНТЕЛЛЕКТУАЛ+ 6 83,7500 83,75
47 Шумилов Денис Максимович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 82,500 82,5
48 Забалуева Ирина г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ №27 8 81,500 81,5
49 Сусуев Станислав Вячеславович г Канск, , МКОУ ООШ №20 2 81,500 81,5
50 Калачик Захар г Красноярск, , МБОУДО ЦО ИНТЕЛЛЕКТУАЛ+ 6 8000 80
51 Шалатонов Никита Евгеньевич г Канск, , МКОУ ООШ №22 4 7900 79
52 Гермов Андрей Александрович с Ермаковское, Ермаковский район, МБОУДО "Ермаковская СЮТ" 4 7500 75
53 Звягин Кирилл г Канск, , МКОУ ООШ №20 2 7500 75
54 Мельников Дмитрий Владимирович с Ермаковское, Ермаковский район, МБОУДОД "Ермаковская СЮТ" 3 7500 75
55 Мельников Иван Владимирович с Ермаковское, Ермаковский район, МБОУДОД "Ермаковская СЮТ" 3 74,2500 74,25
56 Павлишина Мария Романовна г Канск, , МБОУ ООШ №22 4 72,500 72,5
57 Хачатрян Нарек г Красноярск, Центральный, МБОУ ООШ №27 8 71,500 71,5
58 Чуваков Кирилл Валерьевич г Канск, , МКОУ ООШ №22 4 71,500 71,5
59 Костеневич Денис Николаевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ№24 3 7000 70
60 Чернышева Юля г Красноярск, , МБОУ СШ №27 8 6800 68
« Назад№41 - №60 из 83Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog