Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Краевой этап конкурса Знатоки дорожных правил -2017"

1 Этап №1 01.03.17  01:07-15.04.17  23:59
2 Этап №2 01.03.17  01:19-15.04.17  23:59
3 Этап №3 01.03.17  01:28-15.04.17  23:59
4 Этап №4 01.03.17  01:41-15.04.17  23:59
 

  Рейтинг конкурса "Краевой этап конкурса Знатоки дорожных правил -2017"

1   Алксин Г.Д.400
2   Антипина Варвара400
3   Афанасьев В.С.400
4   Баранова Е.И.400
5   Богданов В.Е.400
6   Боханов С.А.400
7   Бурмакин Никита400
8   Владимирова Е.400
9   Гайнутдинов И.Р.400
10   Гарлюпин Максим400

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Краевой этап конкурса Знатоки дорожных правил -2017"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
« Назад№241 - №260 из 2081Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
241 Борисов Даниил Алексеевич старшая Восточный с Тасеево, Тасеевский район, МБОУ"Тасеевская СОШ№2" 10 808093,33100 353,33
242 Васильева Елизавета Александровна младшая Центральный г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 7 5 10086,6773,3393,33 353,33
243 Гарлеман Наталья Сергеевна средняя Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, МБОУ ССШ №1 6 10073,3386,6793,33 353,33
244 Гусев Никита младшая Западный г Назарово, Назаровский район, МБОУ ДО СЮТ 3 6010093,33100 353,33
245 Золин Максим Алексеевич младшая Центральный г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ лицей 7 5 8093,3386,6793,33 353,33
246 Иванов Богдан Николаевич младшая Центральный с Вознесенка, Березовский район, МБОУ "Вознесенская СОШ" 3 10093,3386,6773,33 353,33
247 Иванова Екатерина Дмитриевна старшая Южный с Знаменка, Минусинский район, МБОУ Знаменской СОШ № 1 9 8086,6793,3393,33 353,33
248 Корбут Софья Янисовна младшая Центральный г Красноярск, Кировский, МАОУ Лицей №11 4 10073,3393,3386,67 353,33
249 Крапачев Никита Евгеньевич младшая Западный с Ивановка, Шарыповский район, МБОУ Иваноская СОШ №2 3 1001008073,33 353,33
250 Маркова Кристина Сергеевна младшая Западный с Ивановка, Шарыповский район, МБОУ Ивановская СОШ №2 4 1008093,3380 353,33
251 Панов Максим Викторович младшая Западный г Назарово, Назаровский район, МБОУ ДО СЮТ 4 10093,3386,6773,33 353,33
252 Савелова Виктория Дмитриевна младшая Восточный г Зеленогорск, , МБОУ СОШ № 172 5 10093,3386,6773,33 353,33
253 Старцев Михаил Константинович младшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ № 33 5 10066,6793,3393,33 353,33
254 Суялко Алена Вячеславовна средняя Восточный с Астафьевка, Канский район, МБОУ Астафьевская СОШ 7 6010093,33100 353,33
255 Хрячкова Дарья младшая Восточный с Сушиновка, Уярский район, МБОУ Сушиновская СОШ 3 100808093,33 353,33
256 Шишкин Егор старшая Северный п Новая Калами, Северо-Енисейский район, МОУ НСОШ №6 10 8086,6793,3393,33 353,33
257 Ярошенко Андрей младшая Западный г Назарово, Назаровский район, МБОУ ДО СЮТ 3 6010093,33100 353,33
258 Бахарева Виктория Евгеньевна младшая Центральный г Красноярск, Свердловский, МБОУ СОШ №6 3 10086,678080 346,67
259 Бесякова Яна младшая Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ № 2 5 6010086,67100 346,67
260 Васильев Влад Александрович старшая Восточный с Новопокровка, Иланский район, МБОУ Новопокровская СОШ№7 9 8093,3386,6786,67 346,67
« Назад№241 - №260 из 2081Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog