Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Краевой этап конкурса Знатоки дорожных правил -2017"

1 Этап №1 01.03.17  01:07-15.04.17  23:59
2 Этап №2 01.03.17  01:19-15.04.17  23:59
3 Этап №3 01.03.17  01:28-15.04.17  23:59
4 Этап №4 01.03.17  01:41-15.04.17  23:59
 

  Рейтинг конкурса "Краевой этап конкурса Знатоки дорожных правил -2017"

1   Алксин Г.Д.400
2   Антипина Варвара400
3   Афанасьев В.С.400
4   Баранова Е.И.400
5   Богданов В.Е.400
6   Боханов С.А.400
7   Бурмакин Никита400
8   Владимирова Е.400
9   Гайнутдинов И.Р.400
10   Гарлюпин Максим400

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Краевой этап конкурса Знатоки дорожных правил -2017"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
« Назад№261 - №280 из 2081Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
261 Волосович Александр Вячеславович младшая Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ № 1 5 100808086,67 346,67
262 Воронин Виталий Иванович младшая Восточный п Камарчага, Манский район, Камарчагская СОШ 4 10073,3386,6786,67 346,67
263 Ганина Софья Андреевна старшая Восточный г Зеленогорск, , МБОУ Гимназия № 164 9 10086,6773,3386,67 346,67
264 Гордиенко Михаил Сергеевич старшая Западный с Ивановка, Шарыповский район, МБОУ Ивановская СОШ№2 9 10086,6773,3386,67 346,67
265 Жираков Даниил Сергеевич средняя Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, ССОШ№1 6 808086,67100 346,67
266 Клобертанц Андрей Анатольевич младшая Центральный г Красноярск, Свердловский, МБОУ СШ № 6 3 8086,6793,3386,67 346,67
267 Куклина Ангелина Владимировна младшая Восточный с Новопокровка, Иланский район, МБОУ Новопокровская СОШ№7 5 8093,3386,6786,67 346,67
268 Лахтырев Олег Владимирович средняя Восточный г Зеленогорск, , МБОУ СОШ № 172 6 100808086,67 346,67
269 Макаренко Екатерина Олеговна младшая Восточный г Зеленогорск, , МБОУ СОШ № 175 3 10086,678080 346,67
270 Мухина Арина Сергеевна младшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ 31 4 10093,3386,6766,67 346,67
271 Оськина Каролина Викторовна младшая Южный рп Курагино, Курагинский район, Курагинская СОШ №1 5 8093,3386,6786,67 346,67
272 Подобедов Олег Александрович средняя Западный с Березовское, Шарыповский район, МБОУ Березовская СОШ№1 8 8093,3386,6786,67 346,67
273 Созанова Юлия Валерьевна средняя Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, ССОШ№1 6 6010086,67100 346,67
274 Субботина Елена Витальевна старшая Восточный г Зеленогорск, , МБОУ Гимназия № 164 10 100808086,67 346,67
275 Торсеев Александр Владимирович младшая Восточный г Зеленогорск, , МБОУ СОШ № 176 4 8086,6793,3386,67 346,67
276 Хартанович Валентина Андреевна средняя Центральный г Красноярск, Центральный, Гимназия №2 8 801008086,67 346,67
277 Бехлер Александр Сергеевич младшая Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская средняя общеобразовательная школа №1 5 1008093,3373,33 346,66
278 Буров Никита Сергеевич средняя Центральный г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ Лицей 7 8 6010093,3393,33 346,66
279 Жигульская Ульяна Александровна средняя Северный г Лесосибирск, , МБОУ 6 6010093,3393,33 346,66
280 Иванкова Майя Руслановна младшая Центральный г Красноярск, Октябрьский, МАОУ Лицей №1 3 10073,3393,3380 346,66
« Назад№261 - №280 из 2081Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog