Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Краевой этап конкурса Знатоки дорожных правил -2017"

1 Этап №1 01.03.17  01:07-15.04.17  23:59
2 Этап №2 01.03.17  01:19-15.04.17  23:59
3 Этап №3 01.03.17  01:28-15.04.17  23:59
4 Этап №4 01.03.17  01:41-15.04.17  23:59
 

  Рейтинг конкурса "Краевой этап конкурса Знатоки дорожных правил -2017"

1   Алксин Г.Д.400
2   Антипина Варвара400
3   Афанасьев В.С.400
4   Баранова Е.И.400
5   Богданов В.Е.400
6   Боханов С.А.400
7   Бурмакин Никита400
8   Владимирова Е.400
9   Гайнутдинов И.Р.400
10   Гарлюпин Максим400

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Краевой этап конкурса Знатоки дорожных правил -2017"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
« Назад№121 - №140 из 2081Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
121 Фадеева Любовь Евгеньевна средняя Северный г Норильск, , МБОУ "СШ № 33" 8 10010093,3386,67 380
122 черенев стас средняя Западный с Подсосное, Назаровский район, МБОУ "Подсосенская СОШ" Назаровский район 6 10010086,6793,33 380
123 Шаройка Егор Андреевич младшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ "СОШ №2" 4 80100100100 380
124 Энгель Анастасия средняя Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 7 80100100100 380
125 Агапонов Никита Олегович старшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ № 33 9 10093,3393,3393,33 379,99
126 Беремец Артем Сабирович младшая Южный с Шалаболино, Курагинский район, МБОУ Шалоболинская СОШ №18 5 10093,3393,3393,33 379,99
127 Владимирова Ксения Сергеевна младшая Северный г Кодинск, Кежемский район, МКОУ 5 10093,3393,3393,33 379,99
128 Гаврилова Ирина Олеговна младшая Центральный г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 7 5 10093,3393,3393,33 379,99
129 Грищенко Иван Геннадьевич младшая Южный с Шалаболино, Курагинский район, МБОУ Шалоболинская СОШ №18 5 10093,3393,3393,33 379,99
130 Казакова Ольга Валерьевна младшая Центральный г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 7 5 10093,3393,3393,33 379,99
131 Мазикина Кристина Евгеньевна старшая Западный г Назарово, Назаровский район, МБОУ СОШ №2 10 10093,3393,3393,33 379,99
132 Мищенко Валерий Павлович младшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ № 33 5 10093,3393,3393,33 379,99
133 Овчинникова Ульяна Александровна младшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ № 33 г.Норильск 5 10093,3393,3393,33 379,99
134 Чегринцева Екатерина Петровна средняя Восточный с Тасеево, Тасеевский район, МБОУ "Тасеевская СОШ №2" 6 10093,3393,3393,33 379,99
135 Варанкин Никита Сергеевич средняя Восточный с Тасеево, Тасеевский район, МБОУ 8 10010086,6786,67 373,34
136 Голощапов Иван Сергеевич средняя Западный г Назарово, , МАОУ 6 10010086,6786,67 373,34
137 Котиковская Яна Дмитриенва средняя Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, ССШ №1 6 10086,6710086,67 373,34
138 Лиреева Дарья младшая Центральный г Красноярск, Кировский, МБОУ СШ № 49 5 10010086,6786,67 373,34
139 Пуль артем средняя Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 7 10086,6786,67100 373,34
140 Стрелкова Анастасия Юрьевна старшая Северный п Новая Калами, Северо-Енисейский район, МКОУ НСОШ № 6 10 10010086,6786,67 373,34
« Назад№121 - №140 из 2081Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog