Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2017, 4 класс09.10.17
Загадки техномира 2017, 3 класс09.10.17
Загадки техномира 2017, 2 класс09.10.17
Загадки техномира 2017, 1 класс09.10.17

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2017, 3 класс"

1 Этап №1 09.10.17  04:00-25.10.17  19:43
2 Этап №2 09.10.17  04:01-25.10.17  19:44
3 Этап №3 09.10.17  04:02-25.10.17  19:46
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2017, 3 класс"

1   Зайцева Д.В.100
2   Хохлов Н.И.100
3   Янгель к.И.100
4   Борисов Кирилл97,5
5   Звягин Кирилл95
6   Килижекова София95
7   Маркович А.А.95
8   Федорович Саша95
9   Харитонов А.Р.95
10   Белобородова К.А.90

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2017, 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 57Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Зайцева Дарья Васильевна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярск 3 10000 100
2 Хохлов Николай Иванович г Канск, , МАОУ лицей №1 2 10000 100
3 Янгель ксения Ивановна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141, МБОУ ДО СЮТ № 2 2 10000 100
4 Борисов Кирилл г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ №2 2 97,500 97,5
5 Звягин Кирилл г Канск, , МКОУ ООШ №20 2 9500 95
6 Килижекова София г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 9500 95
7 Маркович Анатолий Анатольевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 2 9500 95
8 Федорович Саша г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 9500 95
9 Харитонов Александр Романович г Канск, , МАОУ лицей №1 2 9500 95
10 Белобородова Ксения Александровна г Канск, , МКОУ ООШ №20 2 9000 90
11 Галкин Артем г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 9000 90
12 Герасимов Дмитрий Александрович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141 2 9000 90
13 Иванова Дарья Александровна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, МБОУ ДО СЮТ №2 2 9000 90
14 Непомнящих Максим г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ № 2 3 9000 90
15 Шамбер Евгений г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ № 2 3 9000 90
16 Безрук Тимофей Андреевич г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярск 3 8500 85
17 Смарыгин Антон г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 8500 85
18 Лалетина Арина Игоревна г Канск, , МАОУ Лицей №1 2 83,7500 83,75
19 Ковалева Екатерина Алексеевна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярск 3 82,500 82,5
20 Захарченко Варвара Семеновна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярска 3 81,2500 81,25
№1 - №20 из 57Вперед »

Страницы:
1 2 3

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog