Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2017, 4 класс09.10.17
Загадки техномира 2017, 3 класс09.10.17
Загадки техномира 2017, 2 класс09.10.17
Загадки техномира 2017, 1 класс09.10.17

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2017, 4 класс"

1 Этап №1 09.10.17  04:00-25.10.17  19:19
2 Этап №2 09.10.17  04:01-25.10.17  19:28
3 Этап №3 09.10.17  04:02-25.10.17  19:38
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2017, 4 класс"

1   Крылов Г.В.95
2   Федченко И.В.90
3   Юлдашев Умурзак90
4   Миронов Д.А.88,75
5   Зенько Алёна85,75
6   Джамалиддинов С.85
7   Порошин Данил85
8   Андреев М.А.83,75
9   Мельникова Ксения81,5
10   Ямалиев Самир80

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2017, 4 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №17 из 17
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Крылов Глеб Владимирович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, МБОУ ДО СЮТ №2 3 9500 95
2 Федченко Иван Витальевич с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 4 9000 90
3 Юлдашев Умурзак г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 9000 90
4 Миронов Дмитрий Андреевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, МБОУ ДО СЮТ № 2 3 88,7500 88,75
5 Зенько Алёна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 85,7500 85,75
6 Джамалиддинов Самандар г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ № 2 4 8500 85
7 Порошин Данил г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 4 8500 85
8 Андреев Матвей Александрович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, МБОУ ДО СЮТ №2 3 83,7500 83,75
9 Мельникова Ксения г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 4 81,500 81,5
10 Ямалиев Самир г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ №2 4 8000 80
11 Князьков Вадим Анатольевич с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 4 73,7500 73,75
12 Никоненко Анастасия г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 3 73,7500 73,75
13 Гусаимов Алексей Дмитриевич с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 4 70,2500 70,25
14 Меркис Даниил Роландович с Казачинское, Казачинский район, МБОУ Казачинская СОШ 4 7000 70
15 Редькина Кристина г Канск, , МБОУ ООШ20 4 7000 70
16 Абраамян Эдгар г Канск, , МБОУ ООШ20 4 66,500 66,5
17 Косицина Оля г Канск, , МКОУ ООШ №20 ЦТТ 4 63,7500 63,75
№1 - №17 из 17

Страницы:
1

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog