Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2017, 4 класс"

1 Этап №1 09.10.17  04:00-31.10.17  19:19
2 Этап №2 09.10.17  04:01-31.10.17  19:28
3 Этап №3 09.10.17  04:02-31.10.17  19:38
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2017, 4 класс"

1   Марулин Е.Н.323,5
2   Пилипченко К.В.323
3   Церр К.А.319,75
4   Жданов Н.Н.319,25
5   Сосновский А.319,25
6   Романенков Д.П.316,75
7   Зенько Алёна315,75
8   Джамалиддинов С.315
9   Крылов Г.В.315
10   Оловников Ф.Д.315

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2017, 4 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 32Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Марулин Евгений Николаевич г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 4 80,598145 323,5
2 Пилипченко Константин Владимирович г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 4 8395145 323
3 Церр Кристина Андреевна г Канск, , ООШ № 20 ЦТТ 3 88,7591140 319,75
4 Жданов Никита Николаевич г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 4 79,2595145 319,25
5 Сосновский Александр г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 4 88,2591140 319,25
6 Романенков Данил Павлович г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 4 76,7595145 316,75
7 Зенько Алёна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 85,7595135 315,75
8 Джамалиддинов Самандар г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ № 2 4 8595135 315
9 Крылов Глеб Владимирович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, МБОУ ДО СЮТ №2 4 9590130 315
10 Оловников Федор Дмитриевич г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 4 8090145 315
11 Юлдашев Умурзак г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 9090135 315
12 Порошин Данил г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 4 8585140 310
13 Янгель Илья г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 9090130 310
14 Андреев Матвей Александрович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, МБОУ ДО СЮТ №2 4 83,7595130 308,75
15 Миронов Дмитрий Андреевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, МБОУ ДО СЮТ № 2 4 88,7590130 308,75
16 Лукашевич Софья г Красноярск, Советский, БОУ СШ № 141 4 75,7595135 305,75
17 Корицкий Кирилл г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 8090135 305
18 Ямалиев Самир г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ №2 4 8090130 300
19 Майковская Полина г Канск, , МБОУ ООШ №20 3 63,7595140 298,75
20 Абраамян Эдгар г Канск, , МБОУ ООШ20 4 66,591140 297,5
№1 - №20 из 32Вперед »

Страницы:
1 2

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog