Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

1 Этап №1 01.03.18  00:01-17.04.18  16:18
2 Этап №2 01.03.18  00:01-15.04.18  23:37
3 Этап №3 01.03.18  00:01-15.04.18  23:56
 

  Рейтинг конкурса "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

1   Аксенова И.С.300
2   Афанасьев В.С.300
3   Ахметова Е.М.300
4   Баженова А.Р.300
5   Балахонова М.Г.300
6   Береснева А.А.300
7   Берклей Витя300
8   Богданов В.Е.300
9   Боровков С.В.300
10   Босоногова К.Д.300

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
« Назад№81 - №100 из 1969Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
81 Звайгзне Артем Вадимович младшая Восточный 0, Саянский район, МБОУ "Агинская СОШ №2" 4 1009595 290
82 Королев Александр Георгиевич старшая Северный п Новая Калами, Северо-Енисейский район, МБОУ 9 1009595 290
83 Курочкина Карина Витальевна старшая Северный г Норильск, , СШ40 9 10010090 290
84 Пестерев Василий Вадимович младшая Восточный п Балай, Уярский район, МБОУ 3 1009595 290
85 Стрелкова Анастасия Юрьевна старшая Северный п Новая Калами, Северо-Енисейский район, МКОУ НСОШ № 6 10 10010090 290
86 Черепанова Виктория Сергеевна младшая Западный г Назарово, , МБОУ ДО СЮТ 4 10010090 290
87 Чирьев Савелий Евгеньевич младшая Северный п Новая Калами, Северо-Енисейский район, МБОУ «НСШ №6» 3 1009595 290
88 Шкаредёнок Илья Константинович средняя Восточный с Бражное, Канский район, МБОУ 6 10090100 290
89 Юферов Захар Сергеевич младшая Восточный с Бражное, Канский район, МБОУ «Браженская СОШ» 5 1009595 290
90 Акимов Тимур Наильевич старшая Южный 0, Минусинский район, МБОУ Знаменская СОШ № 1 10 1009590 285
91 Качулина Яна старшая Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 9 1009590 285
92 Кочетов Ефим Вячеславович средняя Южный 0, Минусинский район, МБОУ Знаменская СОШ № 1 7 10085100 285
93 КУТЫШЕВА ВИКТОРИЯ КОНСТАНТИНОВНА старшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ № 33 г.Норильска 10 10085100 285
94 Логинов Павел Андреевич средняя Восточный с Никольское, Уярский район, МБОУ 7 1009095 285
95 Май Виолета Александровна старшая Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ АСОШ №1 9 10085100 285
96 Николаев Григорий Михайлович младшая Северный г Норильск, , гимназия№5 4 1009095 285
97 Овчинников Илья Александрович младшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ № 33 3 10085100 285
98 Тимофеева Вероника Витальевна младшая Восточный п Балай, Уярский район, МБОУ 3 10085100 285
99 Целевич Алина Евгеньевна старшая Восточный п Балай, Уярский район, МБОУ 9 1009095 285
100 Шевчик Артем Алексеевич старшая Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ АСОШ №1 9 10085100 285
« Назад№81 - №100 из 1969Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog