Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

1 Этап №1 01.03.18  00:01-17.04.18  16:18
2 Этап №2 01.03.18  00:01-15.04.18  23:37
3 Этап №3 01.03.18  00:01-15.04.18  23:56
 

  Рейтинг конкурса "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

1   Аксенова И.С.300
2   Афанасьев В.С.300
3   Ахметова Е.М.300
4   Баженова А.Р.300
5   Балахонова М.Г.300
6   Береснева А.А.300
7   Берклей Витя300
8   Богданов В.Е.300
9   Боровков С.В.300
10   Босоногова К.Д.300

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
« Назад№141 - №160 из 1969Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
141 Щур Елена Александровна средняя Южный 0, Минусинский район, МБОУ Знаменская СОШ № 1 8 1008095 275
142 Квитченко Александр Сергеевич старшая Южный рп Курагино, Курагинский район, МБОУ Курагинская СОШ №1 10 1008585 270
143 Лепилина Юлия Владимировна старшая Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, МБОУ ССШ №2 10 1007595 270
144 Луцив Михаил Алексакндрович старшая Западный г Назарово, , МАОУ СОШ №7 9 8090100 270
145 Лычковская Диана Евгеньевна младшая Западный 0, Ачинский район, МБОУ "Горная СШ" 4 1007595 270
146 Мацак Даниил Янович младшая Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, МБОУ ССШ №2 5 1007595 270
147 Метелкин Константин Евгеньевич младшая Южный с Знаменка, Минусинский район, МБОУ Знаменской СОШ № 1 2 8010090 270
148 Неделина Дарья Владимировна младшая Южный с Знаменка, Минусинский район, МБОУ Знаменской СОШ № 1 4 8010090 270
149 Павлов Виталий Геннадьевич средняя Южный рп Курагино, Курагинский район, МБОУ Курагинская СОШ 1 7 1007595 270
150 Плискин Игорь Викторович старшая Западный г Назарово, Назаровский район, МАОУ СОШ №7 9 8090100 270
151 Сидорова Мария Алексеевна младшая Западный г Ужур, Ужурский район, МБОУ ДО 3 1007595 270
152 Фортуна младшая Восточный п Балай, Уярский район, МБОУ 3 8090100 270
153 Ананьева Светлана Максимовна младшая 0, , МБОУ Балайская СОШ Уярского района 5 1008580 265
154 ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ средняя Северный г Норильск, , МБОУ СШ № 33 г.Норильска 8 1008580 265
155 Данилишина Нина Сергеевна младшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ № 33 4 809095 265
156 Климович Егор Юрьевич средняя Западный г Назарово, , МАОУ 8 1008580 265
157 Коршакевич Артём Юрьевич младшая Восточный г Канск, , МАОУ лицей №1 5 1007590 265
158 Курбатова Юля младшая Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 5 8085100 265
159 Махрова Алена Анатольевна старшая Восточный г Канск, , МАОУ Лицей№1 10 1009075 265
160 Снийчук Георгий младшая Северный г Норильск, , МБОУ Гимназия №5 4 809095 265
« Назад№141 - №160 из 1969Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog