Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 2 класс"

1 Этап №1 16.03.18  19:10-16.04.18  23:55
2 Этап №2 05.04.18  12:16-25.04.18  19:16
3 Этап №3 06.04.18  06:30-25.04.18  19:15
4 Этап №4 30.04.18  19:18-30.04.18  19:19
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 2 класс"

1   Калиниченко Н.300
2   Парфенова Мария300
3   Рахманов Владимир300
4   Шаркова Анфиса295
5   Бенедицкий Илья293
6   Бокова Вероника293
7   Сырокваш Е.293
8   Юшкевич Матвей288
9   Коноплев Павел287
10   Горбунова Кира285

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 2 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№101 - №120 из 310Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
101 Игнатов Александр Александрович г Красноярск, , МБОУ СШ №141 2 70000 70
102 Ким Филипп Сергеевич г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 2 70000 70
103 Король Степан г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 1 70000 70
104 Савицкая Ксения г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 1 70000 70
105 Седов Кирилл г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 1 70000 70
106 Смирнова Диана г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 1 70000 70
107 Трифанов Тимофей Александрович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 2 70000 70
108 Шенин Велизар Геннадьевич г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 2 70000 70
109 Баширли Эльмир г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 65000 65
110 Васильева Екатерина г Канск, , МАОУ Гимназия 4 1 65000 65
111 Воднева Ангелина Валерьевна г Красноярск, , МБОУ СШ №141 2 65000 65
112 Горченко Дмитрий Максимович г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 2 65000 65
113 Жестков Андрей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 65000 65
114 Кечаева Дарья г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 65000 65
115 Корякина Диана г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 65000 65
116 Розинко Никита Артемович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141 2 65000 65
117 Сбитнев Никита г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 65000 65
118 Бабушкин Никита Сергеевич г Красноярск, , МБОУ СШ №141 2 60000 60
119 Бизяев Артем Андреевич г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 2 60000 60
120 Бусыгина Света г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 60000 60
« Назад№101 - №120 из 310Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog