Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2018 1 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 2 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 3 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 4 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 5 класс11.10.18

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 2 класс"

1 Этап №1 16.03.18  19:10-16.04.18  23:55
2 Этап №2 05.04.18  12:16-25.04.18  19:16
3 Этап №3 06.04.18  06:30-25.04.18  19:15
4 Этап №4 30.04.18  19:18-30.04.18  19:19
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 2 класс"

1   Калиниченко Н.300
2   Парфенова Мария300
3   Рахманов Владимир300
4   Шаркова Анфиса295
5   Бенедицкий Илья293
6   Бокова Вероника293
7   Сырокваш Е.293
8   Юшкевич Матвей288
9   Коноплев Павел287
10   Горбунова Кира285

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 2 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№121 - №140 из 310Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
121 Волик Дмитрий г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 60000 60
122 Высоцкий Игнат г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 60000 60
123 Громов Слава г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 1 60000 60
124 Десятова Мария г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 1 60000 60
125 Кузнецова Диана г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 60000 60
126 Липневич Валентина г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 2 60000 60
127 Мансуров Рамазан г Красноярск, Кировский, Школа №95 2 60000 60
128 Медведев Ярослав Максимович г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ № 145 2 60000 60
129 Мирошниченко Кристина г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 60000 60
130 Полежаев Ярослав г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 60000 60
131 Рогожина Анастасия г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 60000 60
132 Сущенко Мария г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 60000 60
133 Третьяков Дмитрий г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 2 60000 60
134 Хисматова Настя г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 60000 60
135 Чернов Артем г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 1 60000 60
136 Шкедова Полина Валерьевна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 2 60000 60
137 Щербаков Дмитрий г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 60000 60
138 Яковлева Александра Руслановна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 2 60000 60
139 Бутенко Екатерина Дмитриевна г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 2 55000 55
140 Валуева Ирина г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 55000 55
« Назад№121 - №140 из 310Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog