Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

ТИКО - классный конкурс 4 класс16.03.18
ТИКО - классный конкурс 3 класс16.03.18
ТИКО - классный конкурс 2 класс16.03.18
ТИКО - классный конкурс 1 класс16.03.18

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 3 класс"

1 Этап №1 16.03.18  19:10-21.04.18  20:50
2 Этап №2 05.04.18  14:31-25.04.18  19:31
3 Этап №3 06.04.18  06:30-27.04.18  19:12
4 Этап №4 29.04.18  15:24-29.04.18  19:24
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 3 класс"

1   Белобородова К.А.100
2   Бирюкова Ксения100
3   Галкин Артем100
4   Захарченко В.С.100
5   Килижекова София100
6   Кожин Артем100
7   Кочурина Варвара100
8   Осеева Е.Д.100
9   Семенова Ксения100
10   Федорович Саша100

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 311Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
1 Белобородова Ксения Александровна г Канск, , МКОУ ООШ №20 3 100000 100
2 Бирюкова Ксения г Канск, , МБОУ СОШ №18 3 100000 100
3 Галкин Артем г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 100000 100
4 Захарченко Варвара Семеновна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярска 3 100000 100
5 Килижекова София г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 100000 100
6 Кожин Артем г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 100000 100
7 Кочурина Варвара г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ №2 3 100000 100
8 Осеева Ева Денисовна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярска 3 100000 100
9 Семенова Ксения г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141 3 100000 100
10 Федорович Саша г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 100000 100
11 Янгель ксения Ивановна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141, МБОУ ДО СЮТ № 2 3 100000 100
12 Винокурова Ирина г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 95000 95
13 Гребенюк Настя г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 95000 95
14 Залож Екатерина г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 95000 95
15 Звягин Кирилл г Канск, , МКОУ ООШ №20 3 95000 95
16 Иванов Сергей Евгеньевич г Канск, , МКОУ ООШ №20 3 95000 95
17 Копылов Никита Николаевич г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярск 3 95000 95
18 Морозов Эдуард г Канск, , МБОУ СОШ№18 3 95000 95
19 Смарыгин Антон г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 95000 95
20 Харлашин Иван Вячеславович г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярска 3 95000 95
№1 - №20 из 311Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog