Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2018. 5 класс"

1 Этап №1 11.10.18  06:05-26.10.18  11:51
2 Этап №2 11.10.18  12:08-28.10.18  19:08
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2018. 5 класс"

1   Малик Мила190
2   Барышев Л.С.185
3   Оловников Ф.Д.172,75
4   Лукашевич Софья160
5   Марулин Е.Н.157,5
6   Юлдашев Умурзак155
7   Качаева Кристина150
8   Медведев И.В.148,35
9   Андреев М.А.143,75
10   Зенько Алёна143,75

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2018. 5 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 41Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Малик Мила г Кодинск, Кежемский район, МБОУ ДО Кежемский РЦДТ 5 90100 190
2 Барышев Лев Сергеевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ№24 5 85100 185
3 Оловников Федор Дмитриевич г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 5 78,7594 172,75
4 Лукашевич Софья г Красноярск, Советский, БОУ СШ № 141 5 8575 160
5 Марулин Евгений Николаевич г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 5 87,570 157,5
6 Юлдашев Умурзак г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 5 7085 155
7 Качаева Кристина г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 5 7080 150
8 Медведев Илья Владимирович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ№24 5 68,3580 148,35
9 Андреев Матвей Александрович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, 5 78,7565 143,75
10 Зенько Алёна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 5 78,7565 143,75
11 Клячина Елизавета г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 5 62,580 142,5
12 Швайкова Екатерина Алексеевна г Канск, , МБОУ СОШ № 7 г. Канска 5 6082 142
13 Солдатенко Егор Денисович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 24 5 7070 140
14 Белослудцева Виктория г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 5 53,7580 133,75
15 Воронцова Софья г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 5 73,7560 133,75
16 Качаева Анжелика г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 5 62,570 132,5
17 Сиорпас Виктория Александровна г Красноярск, , МАОУ СШ № 24 5 63,3565 128,35
18 Ковалева Дарья г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ№8 5 53,7565 118,75
19 Громыко Глеб Альбертович г Красноярск, , МАОУ СШ№24 5 4075 115
20 Потапов Илья Александрович г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 5 62,120 82,1
№1 - №20 из 41Вперед »

Страницы:
1 2 3

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog