Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2018 1 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 2 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 3 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 4 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 5 класс11.10.18

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2018. 5 класс"

1 Этап №1 11.10.18  06:05-26.10.18  11:51
2 Этап №2 11.10.18  12:08-26.10.18  12:08
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2018. 5 класс"

1   Барышев Л.С.85
2   Лукашевич Софья85
3   Зенько Алёна78,75
4   Солдатенко Е.Д.70
5   Юлдашев Умурзак70
6   Медведев И.В.68,35
7   Сиорпас В.А.63,35
8   Абрамян Эдгар62,1
9   Швайкова Е.А.60
10   Рудюк Евгений56,25

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2018. 5 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 29Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Барышев Лев Сергеевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ№24 5 850 85
2 Лукашевич Софья г Красноярск, Советский, БОУ СШ № 141 4 850 85
3 Зенько Алёна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 78,750 78,75
4 Солдатенко Егор Денисович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 24 5 700 70
5 Юлдашев Умурзак г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 5 700 70
6 Медведев Илья Владимирович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ№24 5 68,350 68,35
7 Сиорпас Виктория Александровна г Красноярск, , МАОУ СШ № 24 5 63,350 63,35
8 Абрамян Эдгар г Канск, , МБОУ ООШ №20 3 62,10 62,1
9 Швайкова Екатерина Алексеевна г Канск, , МБОУ СОШ № 7 г. Канска 5 600 60
10 Рудюк Евгений г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 3 56,250 56,25
11 Владимирова Ирина г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 4 53,350 53,35
12 Курцевич Ольга Михайловна д Мелецк, Бирилюсский район, МБОУ СОШ 1 5 52,90 52,9
13 Ерошенко Вика г Канск, , МБОУ ООШ №20 МБУ ДО ЦДТТ 4 49,60 49,6
14 Кузьмин Илья г Канск, , МБОУ ООШ20 4 46,250 46,25
15 Ломакин Кирилл г Канск, , МБОУ ООШ20 3 45,850 45,85
16 Семёнова Дарья Семёновна г Канск, , МКОУ ООШ № 20 3 41,250 41,25
17 Громыко Глеб Альбертович г Красноярск, , МАОУ СШ№24 5 400 40
18 Коломиец Олег г Канск, , МБОУ ООШ20 3 400 40
19 Майковская Полина г Канск, , МБОУ ООШ №20 3 400 40
20 Сосновский Александр г Канск, , ООШ №20 ЦТТ 4 400 40
№1 - №20 из 29Вперед »

Страницы:
1 2

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog