Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2018 1 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 2 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 3 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 4 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 5 класс11.10.18

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2018. 4 класс"

1 Этап №1 11.10.18  06:03-26.10.18  11:54
2 Этап №2 11.10.18  12:09-26.10.18  12:09
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2018. 4 класс"

1   Залож Екатерина100
2   Звягин Кирилл100
3   Горностаева К.97,5
4   Филиппов Д.К.95
5   Чумаков Я.А.95
6   Мариловцев А.В.93,75
7   Шамбер Евгений93,75
8   Винокурова Ирина93,35
9   Остривная Софья90
10   Решетень Софья90

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2018. 4 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 59Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Залож Екатерина г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 1000 100
2 Звягин Кирилл г Канск, , МКОУ ООШ №20 3 1000 100
3 Горностаева Кристина г Канск, , МБОУ ООШ № 20 3 97,50 97,5
4 Филиппов Данил Константинович г Канск, , МАОУ лицей №1 4 950 95
5 Чумаков Ярослав Алексеевич 0, Кежемский район, Кодинск МКУ ДО ЦДТ 4 950 95
6 Мариловцев Алексей Валерьевич г Канск, , МКОУ ООШ №20 4 93,750 93,75
7 Шамбер Евгений г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ № 2 3 93,750 93,75
8 Винокурова Ирина г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 93,350 93,35
9 Остривная Софья г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 4 900 90
10 Решетень Софья г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 4 900 90
11 Чеснокова Анна г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 4 900 90
12 Шелухина Варвара Алексеевна г Канск, , МАОУ лицей №1 4 900 90
13 Святенко Кристина г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 4 88,750 88,75
14 Утаганов Богдан Владимирович г Канск, , МАОУ лицей №1 4 87,50 87,5
15 Гайфетдинова Людмила г Канск, , 20 3 850 85
16 Занорина Олеся Тимофеевна г Красноярск, Советский, школа №143 4 850 85
17 Кияев Арсений Владимерович г Красноярск, Советский, школа 4 850 85
18 Косоротова Любовь г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 4 850 85
19 Иванов Сергей Евгеньевич г Канск, , МКОУ ООШ №20 3 83,350 83,35
20 Гурьев Дмитрий Александрович г Канск, , МКОУ ООШ №20 4 83,30 83,3
№1 - №20 из 59Вперед »

Страницы:
1 2 3

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog