Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2018 1 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 2 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 3 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 4 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 5 класс11.10.18

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2018. 3 класс"

1 Этап №1 11.10.18  06:02-26.10.18  11:59
2 Этап №2 11.10.18  12:10-26.10.18  12:10
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2018. 3 класс"

1   Бокова Вероника100
2   Калиниченко Н.100
3   Кяргин Никита100
4   Конькова Д.А.98,75
5   Рагимова Айсел98,75
6   Угрюмов Савелий97,5
7   Моор Настя96,25
8   Галеева Милана95
9   Горбунова Кира95
10   Гордынская А.Д.95

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2018. 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 50Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Бокова Вероника г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 1 1000 100
2 Калиниченко Наталья г Канск, , МБОУ ООШ №20 МБОУ ДО ЦДТТ 2 1000 100
3 Кяргин Никита с Ермаковское, Ермаковский район, МБОУДО Ермаковская СЮТ 3 1000 100
4 Конькова Дарья Андреевна г Красноярск, , МАОУ СШ №24 3 98,750 98,75
5 Рагимова Айсел г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 98,750 98,75
6 Угрюмов Савелий г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 97,50 97,5
7 Моор Настя г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 1 96,250 96,25
8 Галеева Милана г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 2 950 95
9 Горбунова Кира г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 1 950 95
10 Гордынская Арина Дмитриевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №24 3 950 95
11 Паяниду Николета г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141 3 950 95
12 Попова Ксения г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 2 950 95
13 Левитская Варвара г Канск, , МБУ ДО ДДТ, МБОУ СОШ №18 3 94,550 94,55
14 Шолохов Артем г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 3 93,750 93,75
15 Юсупова Сабрина г Канск, , МБУ ДО ДДТ, МБОУ СОШ №18 3 93,30 93,3
16 Барышева Виктория Сергеевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ№24 3 92,50 92,5
17 Тарасова София г Канск, , МАОУ Гимназия№4 1 92,50 92,5
18 Сизых Арина Антоновна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ№24 3 91,250 91,25
19 Спрягин Артём г Канск, , МАОУ Гимназия №4 1 90,80 90,8
20 Кулевич Александра г Канск, , МБУ ДО ДДТ, МБОУ СОШ№18 3 900 90
№1 - №20 из 50Вперед »

Страницы:
1 2 3

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog