Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2018 1 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 2 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 3 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 4 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 5 класс11.10.18

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2018 1 класс"

1 Этап №1 11.10.18  06:00-26.10.18  12:05
2 Этап №2 11.10.18  12:11-26.10.18  19:50
3 Этап №3 11.10.18  13:40-26.10.18  19:40
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2018 1 класс"

1   Зимбулатов Т.100
2   Кунц Сергей100
3   Хромых М.Ю.100
4   Чумаченко Алексей100
5   Горбунов Павел91,67
6   Жихарев Дима91,67
7   Котельников М.91,67
8   Кудинов Артем91,67
9   Пикин Никита91,67
10   Плужник Матвей91,67

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2018 1 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 49Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Зимбулатов Тимофей г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 1 10000 100
2 Кунц Сергей г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №139 1 10000 100
3 Хромых Максим Юрьевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №139 1 10000 100
4 Чумаченко Алексей г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 10000 100
5 Горбунов Павел г Канск, , МКОУ ООШ №20 1 91,6700 91,67
6 Жихарев Дима г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №139 1 91,6700 91,67
7 Котельников Матвей г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 91,6700 91,67
8 Кудинов Артем г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 1 91,6700 91,67
9 Пикин Никита г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №139 1 91,6700 91,67
10 Плужник Матвей г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 1 91,6700 91,67
11 Скорняков Глеб г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 1 91,6700 91,67
12 Соболев Андрей г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 1 91,6700 91,67
13 Тарасов Евгений Дмитриевич г Канск, , МБОУ СОШ № 7 г. Канска 1 91,6700 91,67
14 Терёхина Арина г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 91,6700 91,67
15 Усманов Андрей г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 1 91,6700 91,67
16 Хоменко Александр г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 1 91,6700 91,67
17 Барановская Виктория г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 87,500 87,5
18 Кравцов Кирилл г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 1 87,500 87,5
19 Машновский Кирилл г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 86,0800 86,08
20 Косменко Алёна г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 83,3300 83,33
№1 - №20 из 49Вперед »

Страницы:
1 2 3

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog