Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

ТИКО-классный конкурс. 5 класс02.02.19
ТИКО - классный конкурс. 4 класс02.02.19
ТИКО-классный конкурс. 3 класс02.02.19
ТИКО-классный конкурс. 2 класс02.02.19
ТИКО-классный конкурс. 1 класс02.02.19
ТИКО-классный конкурс. Детсад02.02.19
Знатоки дорожных правил 201901.03.19

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Знатоки дорожных правил 2019"

1 Этап №1 01.03.19  00:00-31.03.19  20:00
2 Этап №2 01.03.19  00:00-31.03.19  20:00
3 Этап №3 01.03.19  00:00-31.03.19  20:00
4 Этап №4 01.03.19  00:00-31.03.19  20:00
 

  Рейтинг конкурса "Знатоки дорожных правил 2019"

1   Елчуева Г.Э.400
2   Ерохина Яна390
3   Мартыненко Толя390
4   Панурская Д.В.390
5   Рахимов А.Р.385
6   Убилава Дмитрий385
7   Бурмакин Никита380
8   Ерохина Мария375
9   Матухно А.С.375
10   Литвинова Надя365

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Знатоки дорожных правил 2019"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
№1 - №20 из 895Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
1 Елчуева Гюльшан Эльдар кызы младшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ 33 г.Норильск 4 100100100100 400
2 Ерохина Яна средняя Западный с Подсосное, Назаровский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 7 10010010090 390
3 Мартыненко Толя средняя Западный с Подсосное, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 8 10010090100 390
4 Панурская Дарья Владимировна младшая Центральный рп Березовка, Березовский район, МБОУ БСШ им. Зырянова Е.К. 5 10010010090 390
5 Рахимов Артем Радикович младшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ 33 г.Норильск 3 1001009590 385
6 Убилава Дмитрий младшая Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 4 1001009095 385
7 Бурмакин Никита младшая Западный с Подсосное, Назаровский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 5 1001009090 380
8 Ерохина Мария младшая Западный с Подсосное, Назаровский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 4 1001008095 375
9 Матухно Алина Сергеевна младшая Восточный г Бородино, , МБОУ СОШ №1 5 1001008590 375
10 Литвинова Надя младшая Западный с Селедково, Назаровский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 4 1001008085 365
11 Боженькин Николай Николаевич младшая Южный с Идринское, Идринский район, МБОУ Идринская СОШ 5 1001006095 355
12 Никулов Арсений Павлович младшая Южный рп Курагино, Курагинский район, МДОУ№1 3 1001006080 340
13 Бориславская Антонина Сергеевна средняя Северный г Норильск, , МАОУ 7 100708080 330
14 Могоряну Мирослав Иванович младшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ 33 г.Норильск 3 100509090 330
15 Шляхова София Владимровна младшая Центральный г Красноярск, , М А О У ОК Покровский 3 801007065 315
16 Абоносимова Дарья Кирилловна младшая Западный г Ачинск, , МБОУ ОШ №10 5 701007070 310
17 Несговорова Дарья Алексеевна младшая Южный рп Курагино, Курагинский район, МБОУ Курагинская средняя общеобразовател 3 1001005050 300
18 Пыткова Дарья Евгеньевна младшая Западный г Ачинск, , МБОУ 4 50808090 300
19 Ковалева Ксения старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 9 010010095 295
20 Серенков Саша младшая Западный с Подсосное, Назаровский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 2 010010095 295
№1 - №20 из 895Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog