Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс. 3 класс"

1 Этап №1 02.02.19  07:50-31.03.19  19:50
2 Этап №2 15.02.19  07:51-12.04.19  19:51
3 Этап №3 29.03.19  07:55-29.03.19  07:55
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс. 3 класс"

1   Бартуш С.А.100
2   Барышева В.С.100
3   Болелый А.Е.100
4   Винокурова А.100
5   Гордынская А.Д.100
6   Гребцова Дарья100
7   Игнатов А.А.100
8   Калиниченко Н.100
9   Канищев А.А.100
10   Конькова Д.А.100

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс. 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 255Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Бартуш Семён Александрович г Канск, , МАОУ Гимназия №4 3 10000 100
2 Барышева Виктория Сергеевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ№24 3 10000 100
3 Болелый Артём Евгеньевич г Канск, , МАОУ Гимназия№4 3 10000 100
4 Винокурова Аделина г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 10000 100
5 Гордынская Арина Дмитриевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №24 3 10000 100
6 Гребцова Дарья г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 10000 100
7 Игнатов Александр Александрович г Красноярск, , МБОУ СШ №141 3 10000 100
8 Калиниченко Наталья г Канск, , МБОУ ООШ №20 МБОУ ДО ЦДТТ 3 10000 100
9 Канищев Александр Андреевич г Канск, , МАОУ Гимназия №4 2 10000 100
10 Конькова Дарья Андреевна г Красноярск, , МАОУ СШ №24 3 10000 100
11 Красницкий Кирилл г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 10000 100
12 Масленникова Анна Сергеевна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141 1 10000 100
13 Михайлова Анастасия г Канск, , МАОУ Гимназия №4 1 10000 100
14 Моор Настя г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 10000 100
15 Обмётко Екатерина г Канск, , МАОУ Гимназия №4 1 10000 100
16 Парфенова Мария г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 3 10000 100
17 Паяниду Николета г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141 3 10000 100
18 Рахманов Владимир г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 3 10000 100
19 Рединова Диана г Канск, , МАОУ Гимназия №4 1 10000 100
20 Рычкова Дарья Антоновна г Красноярск, , МАОУ СШ № 24 3 10000 100
№1 - №20 из 255Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog