Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Экономический марафон 201908.04.19

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс. 2 класс"

1 Этап №1 02.02.19  08:02-29.03.19  19:02
2 Этап №2 15.02.19  08:03-12.04.19  19:03
3 Этап №3 29.03.19  08:05-29.03.19  08:06
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс. 2 класс"

1   Андраханова Лиза100
2   Бызова Ангелина100
3   Кузнецова В.100
4   Оловников Евгений100
5   Сагитова Динара100
6   Лесовой Ярослав95
7   Недозрелов Егор95
8   Шахматов Вадим95
9   Бурняшева Д.В.90
10   Горбатюк Олег90

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс. 2 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 404Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Андраханова Лиза г Канск, , МБОУ ООШ №20 2 10000 100
2 Бызова Ангелина г Красноярск, , МАОУ СШ №143 1 10000 100
3 Кузнецова Виктория г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 10000 100
4 Оловников Евгений г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 2 10000 100
5 Сагитова Динара г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 10000 100
6 Лесовой Ярослав г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 2 9500 95
7 Недозрелов Егор г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 2 9500 95
8 Шахматов Вадим г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 2 9500 95
9 Бурняшева Дарина Викторовна г Железногорск, , МБОУ лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 9000 90
10 Горбатюк Олег г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 2 9000 90
11 Зверева Анна г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 2 9000 90
12 Куликов Яромир г Железногорск, , МБОУ Лицей № 103 Гармония г. Железногорс 2 9000 90
13 Мусатова Мария г Канск, , МБОУ СОШ №20 2 9000 90
14 Никифорова Анастасия Дмитриевна г Железногорск, , МБОУ лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 9000 90
15 Прокопьева Ксения г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 9000 90
16 Селиванов Андрей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 9000 90
17 Сирожко Миша г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 9000 90
18 Старыгин Матвей г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 2 9000 90
19 Бехтерев Фёдор Александрович г Железногорск, , МБОУ лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 8500 85
20 Глухоедова Таисия Сергеевна г Железногорск, , МБОУ Лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 8500 85
№1 - №20 из 404Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog