Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс. 2 класс"

1 Этап №1 02.02.19  08:02-29.03.19  19:02
2 Этап №2 15.02.19  08:03-12.04.19  19:03
3 Этап №3 29.03.19  08:05-29.03.19  08:06
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс. 2 класс"

1   Андраханова Лиза247
2   Оловников Евгений236
3   Лобанов Дмитрий232
4   Мусатова Мария232
5   Селютин Андрей232
6   Бурняшева Д.В.231
7   Лесовой Ярослав231
8   Недозрелов Егор231
9   Никифорова А.Д.231
10   Шахматов Вадим231

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс. 2 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№181 - №200 из 409Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
181 Толстихин Роман г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 5000 50
182 Тюпина Юлия Евгеньевна г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 1 5000 50
183 Фесянов Дмитрий Михайлович г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия 4 2 5000 50
184 Фисенко Фадей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 5000 50
185 Чанчикова Анастасия г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 5000 50
186 Черепанова Даша г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 5000 50
187 Чивчян Давид г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 2 5000 50
188 Юронен Алексей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 5000 50
189 Якимова Милана г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 5000 50
190 Абакумов Иван Алексеевич г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 1 4500 45
191 Аболтина Софья г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 4500 45
192 Астапова Аня г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 4500 45
193 Афонинский Дмитрий г Канск, , МБОУ СОШ №20 2 4500 45
194 Бабич Валерия Александровна г Канск, , МБОУ ООШ №22 2 4500 45
195 Белозёров Кирилл г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 4500 45
196 Богадица Анастасия г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 4500 45
197 Боровиков Ярослав Дмитриевич г Красноярск, Центральный, МБОУ СШ № 27 2 4500 45
198 Бульбич Иван г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 4500 45
199 Воронова Варвара г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 4500 45
200 Дынько Кира Юрьевна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия 4 2 4500 45
« Назад№181 - №200 из 409Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog