Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Экономический тренинг I26.05.20

Все конкурсы »
 

  Действующие курсы

Сертифицирован Adobe Photoshop. Стань профессионалом | GO |
Сертифицирован Flash технологии (Macromedia Flash 8) | GO |
Сертифицирован Web-программирование на PHP | GO |
Сертифицирован Зачем нужны налоги |GO|
Сертифицирован Компьютерная графика | GO |
Сертифицирован Краевой Школьный парламент |GO|
Сертифицирован Культура дорожного движения | GO |
Сертифицирован Основы видеомонтажа | GO |
Сертифицирован Основы программирования (Turbo Pascal) | GO |
Сертифицирован Основы сайтостроения на языках HTML и CSS |GO|
Сертифицирован Репортажная съемка | GO |
Самоделкин | GO |
Советы начинающему потребителю | GO |
Сертифицирован Создание 3D моделей (Компас) |GO|
Сертифицирован Социальные медиапроекты |GO|
Сертифицирован Студия графического дизайна |GO|
Сертифицирован Цифровая фотография | GO |
Сертифицирован Школа предпринимательского проектирования 'Идеи без границ' |GO|
Язык программирования С++

Действующие мастер-классы

Первые шаги к Олимпу. Макроэкономика
Первые шаги к Олимпу. Микроэкономика
 

 
Мастер-классы

 Творческая мастерская
 
 
 

 
Открытые уроки

 Куклы из ниток «Мартинички»
 Фантазийные цветы из ткани в горошек
 Поделки из теста (Ангел вас хранит от бед)
 Сувенир «Ёлочка»
 Контурная аппликация
 Страна Цветов «Квилинг»
 Учимся у народных мастеров, Изделия из бересты
 "Роза из бисера"
 Кустарник из бисера
 Ландшафтное макетирование
 Выставить работу
 
 

 
Наша поддержка
 
 
Наши друзья
 

 
 
 
 

Учащиеся


Поиск:
№1 - №30 из 58145Вперед »
Ф.И.О. Город Школа Класс Регистрация
1 Орлова Татьяна Никоаевна п Абан СОШ 128 9 21 мая 2020 г.
2 Шульгина Лиза г Красноярск Гимназия 14 10 20 мая 2020 г.
3 Русских Валерия Викторовна г Красноярск Гимназия14 10 19 мая 2020 г.
4 Петров Данил Антонович г Красноярск Гимназия №14 8 18 мая 2020 г.
5 Колмаков Алексей Александрович г Канск Школа 3 6 16 мая 2020 г.
6 Власова Ангелина г Красноярск школа 137 9 12 мая 2020 г.
7 Владимирова Ксения Сергеевна г Кодинск МБУ ДО ЦДТ Кежемского района 6 11 мая 2020 г.
8 Михаил Романович Гринин г Кодинск КСОШ№3 5 11 мая 2020 г.
9 Большаков Иван Алексеевич г Кодинск МБУ ДО ЦДТ 7 11 мая 2020 г.
10 Hendogin Ivan Vladimirovich г Красноярск Гимназия 14 9 11 мая 2020 г.
11 Шилов Никита г Красноярск МАОУ Гимназия №14 7 11 мая 2020 г.
12 Манохина Анастасия Сергеевна г Канск МБОУ СОШ 21 2 10 мая 2020 г.
13 Настя Красовская Евгеньевна г Канск МБОУсош№21 2 08 мая 2020 г.
14 Шерстнев Максим Викторович г Канск Школа N21 2 08 мая 2020 г.
15 Логинов Василий Андреевич г Канск МБОУ СОШ N21 г.Канска 2 08 мая 2020 г.
16 Иванова Дарья Сергеевна г Канск МБОУ СОШ №3 1 08 мая 2020 г.
17 Смирнова Ксения Александровна г Красноярск Гимназия №14 7 08 мая 2020 г.
18 Атрохов Артем г Канск МБОУ СОШ №21 г Канска 2 08 мая 2020 г.
19 Людмила Михайловна Кочеткова г Канск МБОУ СОШ №21 г Канска 2 08 мая 2020 г.
20 Александров Алексей Максимович г Канск Школа 3 6 06 мая 2020 г.
21 Артем Власов г Канск МБОУ СОШ №3 г. Канска 2 06 мая 2020 г.
22 Борисов Михаил Константинович г Канск МБОУ СОШ №21 6 06 мая 2020 г.
23 Смородинова Ева Александровна г Канск Школа 21 1 05 мая 2020 г.
24 Галковская Анастасия Евгеньевна г Канск МБОУ СОШ 7 05 мая 2020 г.
25 Булыгина Дарья Сергеевна г Красноярск гимназия 14 7 05 мая 2020 г.
26 Окладников Сергей Евгеньевич г Канск МБОУСОШ №21 7 05 мая 2020 г.
27 Юринов Кирилл г Красноярск МАОУ СШ №143 1 05 мая 2020 г.
28 Хвостов Матвей г Красноярск МАОУ СШ №143 1 05 мая 2020 г.
29 Фоменко Мария г Красноярск МАОУ СШ №143 1 05 мая 2020 г.
30 Филиппов Федор г Красноярск МАОУ СШ №143 1 05 мая 2020 г.
№1 - №30 из 58145Вперед »

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>>>

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2020

  HotLog