Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс 2020 1 класс"

1 Этап №1 22.02.20  06:15-15.05.20  06:15
2 Этап №2 10.03.20  16:30-20.05.20  16:30
3 Этап №3 30.04.20  06:13-30.04.20  06:13
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс 2020 1 класс"

1   Астанина Д.В.50
2   Белов А.Д.50
3   Болдухов К.50
4   Браила А.С.50
5   Вавилова А.Д.50
6   Голубь А.М.50
7   Корж Е.С.50
8   Курносова А.С.50
9   Никитин Лев50
10   Пасечник Ксения50

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс 2020 1 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 372Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Астанина Дарья Васильевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 5000 50
2 Белов Андрей Дмитриевич г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 1 5000 50
3 Болдухов Константин г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 5000 50
4 Браила Артемий Стефанович г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 1 5000 50
5 Вавилова Анастасия Денисовна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 1 5000 50
6 Голубь Алина Михайловна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 1 5000 50
7 Корж Егор Сергеевич г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 1 5000 50
8 Курносова Анна Сергеевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 5000 50
9 Никитин Лев г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 5000 50
10 Пасечник Ксения г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 5000 50
11 Романов Матвей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 5000 50
12 Глазкова Юлия г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 47,500 47,5
13 Каштанова Александра Дмитриевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 47,500 47,5
14 Лазарева Василиса Александровна г Красноярск, Советский, lazarevava 1 47,500 47,5
15 Мусин Богдан Игоревич г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 1 47,500 47,5
16 Слободян Софья Евгеньевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 47,500 47,5
17 Федосова София Валерьевна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 1 47,500 47,5
18 Хлебодаров Олег г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 1 47,500 47,5
19 Шамов Максим Евгеньевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 1 47,500 47,5
20 Бардина Алиса г Красноярск, , МАОУ СШ №143 1 4500 45
№1 - №20 из 372Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2020

  HotLog