Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс 2020 2 класс"

1 Этап №1 22.02.20  06:03-15.05.20  06:03
2 Этап №2 10.03.20  16:35-20.05.20  19:35
3 Этап №3 30.04.20  06:03-30.04.20  06:03
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс 2020 2 класс"

1   Волынкин В.Е.50
2   Иванов Семен50
3   Пескова Ариадна50
4   флядин Владислав50
5   Ивашина В.Е.47,5
6   Кукуруза А.О.47,5
7   Борков Б.Д.45
8   Дулисова К.А.45
9   Козлова М.А.45
10   Семенов Савелий45

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс 2020 2 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 334Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Волынкин Виктор Евгеньевич г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 2 5000 50
2 Иванов Семен г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 5000 50
3 Пескова Ариадна г Красноярск, Свердловский, МАОУ СШ № 141 2 5000 50
4 флядин Владислав г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 2 5000 50
5 Ивашина Варвара Евгеньевна г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 1 47,500 47,5
6 Кукуруза Анна Олеговна г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 1 47,500 47,5
7 Борков Боян Дмитриевич г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 1 4500 45
8 Дулисова Кристина Андреевна г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 1 4500 45
9 Козлова Мария Александровна г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 2 4500 45
10 Семенов Савелий г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №32 2 4500 45
11 Скурковина Даша г Красноярск, Советский, МАОУ СШ 143 1 4500 45
12 Бакланова Камилла г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 42,500 42,5
13 Волоси Дарья г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 42,500 42,5
14 Воробьёв Егор Денисович г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 2 42,500 42,5
15 Зубенко Роман Дмитриевич г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 1 42,500 42,5
16 Антипенкова Алиса г Красноярск, , МАОУ СШ №143 2 4000 40
17 Боус Максим г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 2 4000 40
18 Бутенко Сергей Сергеевич г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 1 4000 40
19 Герасимова Елизавета Васильевна г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 1 4000 40
20 Голубева Дарья Сергеевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 4000 40
№1 - №20 из 334Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2020

  HotLog