Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс 2020 3 класс"

1 Этап №1 22.02.20  05:59-15.05.20  05:59
2 Этап №2 10.03.20  16:38-20.05.20  16:38
3 Этап №3 30.04.20  05:58-30.04.20  05:58
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс 2020 3 класс"

1   Васильева А.50
2   Останина Кристина50
3   Павелкин В.Ю.50
4   Петрова София50
5   Пылаева А.М.50
6   Сголых Анна50
7   Стефаненко М.50
8   Арутюнян Диана47,5
9   Бородавкина Мария47,5
10   Головёшкин Ю.В.47,5

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс 2020 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 242Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Васильева Анастасия г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 2 5000 50
2 Останина Кристина г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 2 5000 50
3 Павелкин Вадим Юрьевич г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 1 5000 50
4 Петрова София г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 2 5000 50
5 Пылаева Алина Максимовна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 5000 50
6 Сголых Анна г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 2 5000 50
7 Стефаненко Мирослава г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 2 5000 50
8 Арутюнян Диана г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 2 47,500 47,5
9 Бородавкина Мария г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 2 47,500 47,5
10 Головёшкин Юрий Владимирович г Красноярск, Свердловский, МБОУ СШ 93 3 47,500 47,5
11 Михель Диана г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 2 47,500 47,5
12 Обухова Марианна г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 2 47,500 47,5
13 Романова Анастасия г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО 2 47,500 47,5
14 Алексанян Ахтанак г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 3 4500 45
15 Афанасьева Анна Юрьевна г Красноярск, , МБОУ СШ 93 3 4500 45
16 Баранников Лев Евгеньевич г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 1 4500 45
17 Вологжина Софья Андреевна г Красноярск, Свердловский, МБОУ СШ 93 3 4500 45
18 Иванов Мирослав Алексеевич г Красноярск, , Гимназия №16 3 4500 45
19 Комалдинова Алия г Красноярск, Центральный, МБОУДО ЦДО «Интеллектуал » 2 4500 45
20 Михалева Мария Александровна г Красноярск, Свердловский, МБОУ СШ 93 3 4500 45
№1 - №20 из 242Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2020

  HotLog