Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс 2020 4 класс"

1 Этап №1 22.02.20  05:54-20.05.20  05:54
2 Этап №2 10.03.20  16:41-15.05.20  16:41
3 Этап №3 30.04.20  05:52-30.04.20  05:52
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс 2020 4 класс"

1   Корнеева Наташа50
2   Маргарян Карен50
3   Моор Настя50
4   Рычкова Д.А.50
5   Сизых А.А.50
6   Федорова К.В.50
7   Гинтер К.А.47,5
8   Конькова Д.А.47,5
9   Кравченко А.47,5
10   Безызвестных Е.С.45

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс 2020 4 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 161Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Корнеева Наташа г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 5000 50
2 Маргарян Карен г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 5000 50
3 Моор Настя г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 4 5000 50
4 Рычкова Дарья Антоновна г Красноярск, , МАОУ СШ № 24 4 5000 50
5 Сизых Арина Антоновна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ 24 4 5000 50
6 Федорова Ксения Владимировна г Красноярск, , МАОУ СШ №141 4 5000 50
7 Гинтер Карина Алексеевна г Красноярск, Советский, МAОУ СШ №24 3 47,500 47,5
8 Конькова Дарья Андреевна г Красноярск, , МАОУ СШ №24 4 47,500 47,5
9 Кравченко Ангелина г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 47,500 47,5
10 Безызвестных Елизавета Сергеевна г Красноярск, , МAОУ СШ №24 3 4500 45
11 Паяниду Николета г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №141 4 4500 45
12 Яковлева Александра Руслановна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 4 4500 45
13 Рагимова Айсел Мехмановна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №141 4 42,500 42,5
14 Бугров Семен Станиславович г Красноярск, , МAОУ СШ №24 3 4000 40
15 Гранин Артем Максимович г Красноярск, , МAОУ СШ №24 3 4000 40
16 Коаплева Катя г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 4000 40
17 Логинов Данил Николаевич г Красноярск, , МБОУ СШ № 141 4 4000 40
18 Никишанова Саша г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 4000 40
19 Полосин Арсений г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 4 4000 40
20 Сидоров Иван г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 141 4 4000 40
№1 - №20 из 161Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2020

  HotLog