Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Экономический марафон 202105.04.21

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс 2021 4 класс"

1 Этап №1 22.02.21  02:32-31.03.21  19:32
2 Этап №2 09.03.21  02:56-09.04.21  19:56
3 Этап №3 30.03.21  02:30-30.03.21  02:30
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс 2021 4 класс"

1   Рябченко П.М.48
2   Болбат Д.В.45,47
3   Гармаш И.С.45,47
4   Ерёмин Т.Р.45,47
5   Милютина М.Д.45,47
6   Орлова А.А.45,47
7   Прудовикова В.Д.45,47
8   Симагина А.Е.45,47
9   Соломатина Л.К.45,47
10   Кочубей С.Н.42,95

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс 2021 4 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 238Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Рябченко Полина Максимовна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №4 4 4800 48
2 Болбат Дарина Владимировна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия 4 4 45,4700 45,47
3 Гармаш Иван Сергеевич г Красноярск, , МАОУ СШ Комплекс Покровский 4 45,4700 45,47
4 Ерёмин Тихон Рустамович г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия 4 4 45,4700 45,47
5 Милютина Мария Денисовна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия 4 4 45,4700 45,47
6 Орлова Анастасия Алексеевна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №4 4 45,4700 45,47
7 Прудовикова Варвара Денисовна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия 4 4 45,4700 45,47
8 Симагина Анастасия Евгеньевна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №4 4 45,4700 45,47
9 Соломатина Людмила Константиновна г Красноярск, , МАОУ Гимназия№4 4 45,4700 45,47
10 Кочубей София Николаевна г Красноярск, Центральный, МАОУ СШ Комплекс Покровский 4 42,9500 42,95
11 Луговых Илья Игоревич г Красноярск, Центральный, МАОУ СШ Комплекс Покровский 4 42,9500 42,95
12 Якубанец Матвей Александрович г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №4 4 42,9500 42,95
13 Кривов Иван Александрович г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №4 4 40,4200 40,42
14 Янова Богдана Андреевна г Красноярск, , МАОУ Гимназия 4 4 40,4200 40,42
15 Васильев Никита Николаевич г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия 4 4 37,8900 37,89
16 Мартыщук Юлия Александровна г Канск, , МАОУ лице1 4 37,8900 37,89
17 Носырев Елисей Иванович г Красноярск, , МАОУ Гимназия№4 4 37,8900 37,89
18 Шапов Павел Андреевич г Красноярск, Центральный, МАОУ СШ Комплекс Покровский 4 37,8900 37,89
19 Краснослабодцев Владислав Иванович г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимнзия №4 4 35,3700 35,37
20 Лазовская Василина Денисовна г Канск, , МАОУ лице1 4 35,3700 35,37
№1 - №20 из 238Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2021

  HotLog